Психология
Мужчина идет с букетом по улице... какие мысли он вызывает ?
Кто то сегодня станет чуточку счастливее- пускай хоть на миг!
Говорю себе: Ах, как чудесно! Вот это для меня!
Как говорится уж лучше красивое пусть встречается на пути, чем уродливое.
Сочувствие ..))
У женщины он вызывает часто чувство внезапной ревности.
(Но об этом не принято говорить вслух.)
Я улыбаюсь, когда вижу такую картину.
Но улыбаюсь по-доброму.. . меня нисколечко не раздражает это.
Радуюсь в душе, что кому-то будет приятно получить цветы.. . сама люблю, когда мне дарят цветы.
Лариса Литвиненко
Злравствуйте )
Вы тут все всё больше и больше становитесь похожи на психически больных. Легко прощаете всякое дерьмо, и осуждаете за цветы...
Полностью согласен, прямо в точку. Если даже несу цветы в промежуток авто-подъезд, чувствую себя полным мудилой. Не знаю почему, но это так. Лучше всего заказывать через интернет с доставкой.
идет на свидание...
Может быть ему идти до нужного человека недалеко.
Зачем такси?)
это он специально готовит и проговаривает речь)))
Положительные. Идет на свидание с букетом.
"Мне почему то смешно"...-глупая фраза недалекого человека. Вам скорее завидно, чем смешно. Идет по улице романтик (коих-мало сейчас) навстречу своей Судьбе, я бы улыбнулся и мысленно пожелал ему Счастья.
Идет к любимой девушке на свидание. Идет домой, к жене. Просто купил цветов любимой без повода.
Несет букет на юбилей мамы. Купил букет сыну в школу на день учителя. Идет к роддому, забирать малыша.
На ум приходят только положительные эмоции)
но есть варианты- бежит к любовнице, купил букет противной регистраторше в клинике чтоб заполучить справку, купил жене 1 раз за год по поводу, ну или ...мчит к любовнику своему, а что, всякое бывает)))
Лариса Литвиненко
о боги!...они ..ну эти ...шо тоже дарят друг другу цветы??..
Татьяна Синякова
ужас. какие мысли на самом деле это может вызывать...
поперся куда-то дятел на свою голову
Лариса Литвиненко
))))))) рассмешили