Психология

Ползающие пьяные девушке на улице. Какие мысли у Вас от этого зрелища?

Bad Girl
Спиртовоз врезался в магазин одежды.
Вероника Игоревна
Лучший ответ
опять октоберфест
Ольга Полищук
Ea rada,chto tut gde ea esti i jivu....ne prihoditsea litzezreti takoe...i pianii mujchina poroi redkosti...
Манат Халиева
Диана Устюжанина Вы заинтриговали меня прямо...
А где это Вы живете?
мне искренне жаль просроченную личность
Ну вот, а талдычат, что гордость - это грех.
А гордая девушка ни за что не позволит себе опуститься до скотского состояния.
Гордость и достоинство надо воспитывать, а не порицать.
Настя Маслова Достоинство- несомненно!Но гордость родня гордыне,а это иной расклад(..
Как это банально.
вот оно- истребление ЛЮбви из души
Atl Atl
дай же им эта улица разума и здоровья))
Надежда Яценко
Жрать не умеют.
"Фу!. . Ползающие пьяные девушки.. . НА УЛИЦЕ!... " - примерно такие..))
Что им с детства недодали что-то важное ...( любви, воспитания). Это более, чем печально.. А, может, у них какой-то срыв... -переборщили... ((
как-то встретил одну из них. которая потерялась в городе.
телефон просила позвонить. так как её заряда лишился.
позвонив через мой. отвёл её в рядом находящуюся поликлинику. где дали помыться ей. перед встречей с родителями.
Это и есть конец Света, какого еще конца Света мы ждем? Родители бросают своих детей, дети бросают (и убивают! ) своих родителей, девушки пьют, мужчины ведут себя как женщины (красятся, украшают себя безделушками, сплетничают). Что еще худшее может произойти с нами?
Meerim Madalieva
Обкололи и выкинули. Нало срочно "скорую".
эволюция...
Aleksandra _555
очень стыдно и омерзительно смотреть на это зрелеще.
С кем не бывает!