Психология

В психологию. Что вдохновляет на ИЗМЕНУ?

Красота.. . которая *застит* ум и опускает шоры на глаза и Душу.. . если Вы имеете ввиду измену женщины - мужчине и наоборот.
Алёна Айгишева
Лучший ответ
Вот если бы "толкает на измену",а "вдохновляет" даже задумалась... удовольствие, получение удовольствия... разного морального, физического, может быть и дома хорошо, но по силе ощущений измена сильнее.
N M
Если мужчина, в чем-то "постится" дома, он будет это искать на стороне!
От нормальных женщин, мужчины не бегают, так как живут в "достатке"...
Татьяна Коваль
Венерочка Белочка Я также не люблю "имхо", как Вы вопросы-лидеры))
однообразие
поиск
Образ жизни родителей - по моим наблюдениям.
Настёша ) Xd
Страх. Любые человеческие проблемы растут из него. Без исключений.
Адреналин.
Лима Фаизова
30 серебренников.))
Каламкасссс ____
Венерочка Белочка И с ними Дядька-Черномор)
....возможно, - ОТСУТСТВИЕ НЕКОГО ВНИМАНИЯ ...
Саглай Хорбаа
отсутствие духовной близости !
Скука, однообразие, просто заскок, натура бл... дская-короче у всех по разному, кто во что горазд.
Турфирма "Менсей"
горячие путевки в арабские эмираты по доступным ценам
Танюш@ Макарова
Венерочка Белочка Я привыкла к красной роже. С ней и поеду. В Арабские Эмираты. Мы устроим там ...
маленькая ущербинка в мозке
Лидия Быкова
Запах.
Венерочка Белочка Близко к истине.
психотип формы, в человеке, одним из желаний которого является постоянно быть в движении, постоянно менять все что можно, и тут успел, и там отхватил, их возбуждает фактор новизны, не только в сексе, вообще в жизни. Вот этому психотипу в человеке и трудно оставаться верным, его просто не возбуждает однообразие, и то же самое, даже если это будет самым лучшим - просто психика требует нового и все.

подробнее про этот психотип в источнике
месть
Неудовлетворенность одной женщиной, которая, казалось бы, была привлекательной, а сейчас увы.. . Хочется новых ощущений и впечатлений.
Елена Океан