Психология
Почему кто много хочет, тот ничего не получит?
Потомучто нет принятия того что есть и как следствие негативная энергия которая притягивает себе подобные события)))
может и получит, да удержать не сможет.. . силы расчитывать надо бы...
А где гарантия, что всё полученное будет сохранено? ! Вот и дают помаленьку. И малому радоваться надо!
Это не закон. И даже не закономерность. Там, где я живу, много хотящие получают много. Или просто это я ограничена общением с такими людьми? ) Зашорен взгляд.
Sweet Baby #1
я не называю это законом.
ну, коллега! это же какой надо иметь мега-мозх, чтобы всё объять. .
смотрел Области тьмы?
Sweet Baby #1
Ой... забыл... с этими траблами, с травмами...
Но посмотрю обязательно. Вроде начал смотреть, но какие-то траблы помешали....
Sweet Baby #1
Посмотрел-таки. Нашел время.
Похоже на сказку о разбитом корыте, не кажется тебе?
Хотеть и делать-разные вещи. Кто не делает, тот не получит, а кто делает-получает (если сил и времени хватает)
потому что просто хочет. но ничего не делает для того, чтобы получить
Неправда это. Любой желающий получает ровно столько, сколько желает. Проблема лишь в том, что желания желающего исполняются, мягко говоря, не совсем так, как он этого желал. Можно желать многого, но это - абстракция. Что есть - много? Это может быть количественно, или же желать без остановки. Не важно. Джинн всё равно сделает своё дело. Исказит, извратит, испохабит ("Чёрный монах"). Такой же джинн сидит в каждом человеке, Фрейд называл его "Цензор". Запретное желание искажается как? Кто помнит? "сгущение, смещение, сдвиг, символ". Проблема не во множестве желаний, и не в масштабах, а в том, чтобы не желать запретного! А кто из нас в этом силён? Кто может загадать желание, которое невозможно ИСКАЗИТЬ?
это очень сложный вопрос
Все в Нас. И через Нас.
Тот, кто хочет не знает того, что есть в нем.
Тот, кто не хочет, не знает того, что есть перед ним.
Брать это к бедствию.
Давать это к благоденствию.
Берущий в долг не ведает. Что должником становится. Хотя это очевидно. Должник долги не отдает. А иначе он перестает быть должником.
Дающий благосостояние- благосостоятельным являет себя.
Что даете Вы? Люди дорогие? Дорого Вам.
Что даете люди не дорогие? Не дорого Вам.
Люди плачут. И слез не мерено.
Люди смеются. Кто сможет не улыбнутся счастливым?
Брать это к бедствию.
Давать это к благоденствию.
Что даете Вы? Люди дорогие? Дорого Вам.
Люди плачут. И слез не мерено.
Тяжело одновременно идти в разных направлениях . От исходной точки далеко не уйдешь
Они умеют работать 7 дней в неделю.
А мы умеем только тупить, верить в Родину, и письма писать Путину - Помоги нам, Вова! Только на тебя одна надежда, на барина!
Инфантильные, ленивые, алькогольные люди. И моются редко.
Американцы по три раза в день. А вы?
Aida Abramova
Америкосы бухают так, что тебе, деда Мороз, и не снилось на 1-ое января под ёлочкой.
А мыться они научились совсем недавно. А принятие душа более 2-х раз за день - есть знак проблемы в сексе. А ВЫ? )
А еще недавно, в 19-ом веке, на 5 тыс. жителей америцы приходилась одна ванна. И это не было запарой для них же.)
Одна надежда у нас - на Обамку.))
А вы откуда знаете? Просто всё и ничего - это одно и то же.
Sweet Baby #1
Откуда знаю? - "Не суть важно."
Огласите.... весь список, пожалуйста! ) Тогда отвечу!! ! )
Sweet Baby #1
Да не отвечайте, я же не настаиваю)