Психология
Женщины умнее мужчин ???Или наоборот ???
Я сразу уступаю) не спорить же с ними ОБ ЭТОМ!..))
И умнее, и красивее, и добрее: ) Вообще, женщины - лучшая половина человечества:)
Статистикой установлено, что гениев среди мужчин примерно в 100 раз больше, чем среди женщин. И во столько же раз больше круглых идиотов.
Так что - в среднем - одинаково . Просто наши "качели" качаются с разной интенсивностью
Все индивидуально! И дураков и умных хватает с обеих сторон!
Если бы овца могла тыкать по клавишам, то ее тексты здесь выглядели бы точно так же, как Ваши. "Овцы умнее баранов ???Или наоборот ???" "А что нужно делать овце, чтобы привлекать баранов ???" "А когда бараны начнут лучше понимать овец ???" "Сколько лет должно быть овце, чтобы бараны не спрашивали у овцы сколько ей лет ???"Почему Бог позволяет торговать бараниной ???"
смотря в чем.... они лучше нас понимают дитев и выращивать их умеют.... а вот кашу ---так я лучше готовлю....
Частично да, частично нет...)))

Ведь как мужчины, так и женщины, в силу заложенного природой потенциала способны принимать оригинальные решения.
Мы два разных полушария и невозможно нас сравнить!)
Мы сильно отличаемся друг от друга, начиная от целей и заканчивая назначением и реализацией... род обязывает...)))
наоборот, если у вас все женщины и мужчины одинаковы
Я не сексист. Мне пофиг
Пусть в шахматы сыграют, да и узнаем.
...ну тогда мы их обыграем....но победят они ...)))))
Интеллектуальный разброс у мужчин намного больше чем у женщин. Мужчина может быть либо гением, либо идиотом. К сожалению, большинство мужчин относятся ко второй группе. Женщины более усредненные, с относительно одинаковым, достаточно высоким уровнем интеллекта. Как уже писали выше, с одной стороны большинство гениев - мужчины, с другой большинство психов, маньяков и просто дебилов - тоже мужчины. Так что в количественном соотношении умных женщин намного больше чем умных мужчин.
одинаково глупы потому что считают себя умнеи