день прожитый без любви напрасно прожит*
я женщина и я постоянно беременна любовью)
Психология
Вопрос к тем, кто в данный момент не влюблен..
Все маленько влюблены, только об этом не кричат они!
Да, конечно я помню, это невозможно забыть! Улыбнуло! :)))))))))))))))
А помнишь как все начиналось? Романтика, свечи, вино. Луна заменяла нам солнце. Вдвоем было нам все равно. Что завтра вставать на работу. Что завтра экзамен, зачет. Что завтра серые будни и дел будет невпроворот. А помнишь как мы убегали. На крышу, до утренних звезд. Ответь, даже шепот услышу. . Ты помнишь как жили тот год. . Как дорожили минутой, что тянется в счастье как час. Что нас все считали больными. Не в силах поверить подчас. Что можно любить так, до дрожи. До крика, до боли, до слез. Ты помнишь. . Мечтали с тобою. Слова наши ветер унес. . Но их сохранили мы в сердце, которое верит и ждет. Ты помнишь как все начиналось? Я помню. С. Воронин

у меня влюблённость - пермонентное состояние.
Я помню, как всё начиналось...
скорее да чем нет однако
благодарность
У меня есть любимая жена. И другого мне не надо.
Улыбнуло за ЛЮБОВЬ
Ничего не помню. Я живу сейчас. И эти мгновения в настоящем - они настоящие. Их я помню некоторое время. Потом на смену их приходят другие.
У меня ещё всё впереди. Там понимание всего, что не понятно мне сейчас.
И какого же вы ждёте ответа? Как это было. ? По разному у всех. Я помню то время до малейших деталей, но что бы вот так выбросить в пустоту самое сокровенное, нет не стану. А что испытала сейчас? Грусть ...Моего любимого уже нет в живых. Но я знаю, что такое быть любимой и любить, чего искренне желаю и вам.
Как я люблю.. не влюбляться.. мне только дай волю. . я буду не влюбляться каждый день.. но иногда так заставляют..)))
я пытаюсь понять влюблена или нет
Очень хорошо помню первую встречу, последнюю уже не очень.
я влюбилась первый раз в третьем классе !! и мне очень приятно это вспомнить сейчас, значит я тогда уже была мудрой девочкой..
Я помню свою первую любовь. Она была самой красивой, самой яркой, самой романтичной. И хоть сейчас я люблю и любима другим, первая любовь не покинет меня никогда.
Испытала оргазм, ей богу
Помню конечно)
Много прекрасных воспоминаний осталось. . Не важно, как мы расстались, важно то, что я была счастлива тогда! И я благодарна именно за эти моменты тому, кто мне смог подарить их. . Если бы была возможность повернуть время вспять, ничего бы не стала менять! )
Помню.. .
Чувство полета и радость до слезы...
Вот такое чувство:

Нэ помню
злость.
я сказал бы сразу
но ржунемогу)) ,
вспомните Каштанку,
вспомните Му-Му))
но ржунемогу)) ,
вспомните Каштанку,
вспомните Му-Му))
Состояние влюбленности - это идиотизм. Ты не видишь его недостатков, готова во всем ему уступать, растворяешься в нем.. . Как дура. Впрочем, почему как. Наукой уже доказано, что влюбленность вырубает функцию критического восприятия.. . Т. е. любим не только свой объект, но и практически все вокруг.. . И в общем-то это неплохо, иначе бы мы не смогли размножаться и человечество вымерло бы. Как это было у меня - не думаю, что как-то по-особому.
У меня в жизни было состояние значительно более счастливое и ценное, чем влюбленность..
Ностальгию
умопомрачение и блаженство ))
Читаем Фрейда, как он красиво сказал...
Человек хорош и прекрасен.. .
Пока его не разбили, не обманули и не растоптали.. .
помню). .
главная ирония жизни в том, что она абсолютно непредсказуема. Непредсказуема с начала и до конца. Ты ни за что не узнаешь, что она решит сотворить с тобой в следующую секунду: подкинет ли неожиданно счастливый случай или отберет последний шанс… Будет ли она короткой, но яркой, сияющей вспышкой, или обернется длинным, но невероятно тяжелым и даже мучительным марафоном… И нет ни малейшего смысла пытаться предугадать и спланировать её повороты – всё, что мы можем сделать – это с благодарностью принять и прожить её такой, какая она есть… )
Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
Сколько раз человек может погибать и все же оставаться в живых?
Я не любил её, мне просто было в кайф,
Когда она сопела мирно рядом,
Читала фэнтези и слушала свой Чайф
И провожала по утрам влюблённым взгядом.
Я не любил её, мне было хорошо —
Ни одиночества с ней не было, ни скуки.
Мне было по фигу их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.
Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.
Я не любил её и никогда не врал,
Я тормозил её - малыш, всё несерьёзно.
Рассказывал, когда и с кем я спал,
Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.
Я не любил её, меня манила страсть,
Когда шептала: «Хочешь, рядом буду? »
Да, я боялся сдаться и пропасть,
Когда скользили ниже её губы.
Я не любил её, но слушал её пульс,
Пытался отогреть её ладони.
Когда она теряла верный курс,
Я возвращал её настойчивым: «Родная… »
Я не любил её, мне нарвился вней шарм,
Улыбка и тату на пояснице.
В попытках отыскать, где мой журавль,
Я называл её «моя синица» .
Я не любил её???
помню). .

Я не любил её, мне просто было в кайф,
Когда она сопела мирно рядом,
Читала фэнтези и слушала свой Чайф
Я не любил её, мне было хорошо —
Ни одиночества с ней не было, ни скуки.
Мне было по фигу их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.
Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.
Я не любил её и никогда не врал,
Я тормозил её - малыш, всё несерьёзно.
Рассказывал, когда и с кем я спал,
Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.
Я не любил её, меня манила страсть,
Когда шептала: «Хочешь, рядом буду? »
Да, я боялся сдаться и пропасть,
Когда скользили ниже её губы.
Я не любил её, но слушал её пульс,
Пытался отогреть её ладони.
Когда она теряла верный курс,
Я возвращал её настойчивым: «Родная… »
Я не любил её, мне нарвился вней шарм,
Улыбка и тату на пояснице.
В попытках отыскать, где мой журавль,
Я называл её «моя синица» .
Я не любил её???
Я вообще не поняла вопрос. Мутный он какой-то. "Кто не влюблен, как это было, чё ты испытал... " Херня какая-то, или просто некорректно поставлен.
атвали: -)
конечно же эйфорию
но я и сейчас люблюлюблю...
конечно же эйфорию
но я и сейчас люблюлюблю...
у робота нет чувств
Вопрос, значит, ко мне.... хм, теплоту и уют в душе и ностальгия по тому времени ...хороший вопрос, однако:)
в какой именно раз....
не буду вспоминать.... не буду вспоминать.... разочарование - самое больное и липкое чувство.... а сейчас вообще пустота, вакуум, их которого нет выхода
Да... помню, интересное состояние... бабочек в животе.. .
воспоминания - светлые...
Помню... .
Горечь Расставания Преобладает Над Хорошими Воспоминаниями...
Не помню.. . Наверно небыло.. . Симпатии были, а вот.. . Нет, не помню.
Любовь была ...-хоть мгновение... -я рос Тогда день ото дня... -был в дороге и всякость кушала меня- вот и выпала руна из любви с таким же адресом.... -опыт оказался богатыМ и я ближе стал к небесной девочке что ко мне идёт...
Жизнь как бы озаряется Светом
Можем вспомнить нашу предвечную РОДИНУ.
Но, далёкие от совершенства, не в состоянии долго удержаться вверху.
http://www.youtube.com/watch?v=TOLEu1MKGOk
Можем вспомнить нашу предвечную РОДИНУ.
Помню. Вспоминая, ничего сверхъестественного не испытываю, просто прикольно...
Тома прекрасный вопрос. Это то состояние человека, когда он самый счастливый.... В жизни по настоящему любить случается не часто. Я имею ввиду взаимную любовь.
Эти встречи всегда оставляли
Впечатление борьбы.
Я, с утра угадав минуту,
Когда ты ко мне войдешь,
Ощущала в руках согнутых
Слабо колющую дрожь.
И сухими пальцами мяла
Пеструю скатерть стола.. .
Я тогда уже понимала,
Как эта земля мала.
Впечатление борьбы.
Я, с утра угадав минуту,
Когда ты ко мне войдешь,
Ощущала в руках согнутых
Слабо колющую дрожь.
И сухими пальцами мяла
Пеструю скатерть стола.. .
Я тогда уже понимала,
Как эта земля мала.
Ужасно.. .
Не хочу помнить
Улыбаюсь каждому моменту ибо приятные воспоминания прибавляют здоровье, годы и молодят !!!
Ощущения не из приятных. Все шло под откос, а я буквально растворялась в нем. И так каждый раз. Я имею в виду, все мои влюбленности не принесли мне ничего хорошего. Только горечь. Поэтому в один момент я для себя решила: с меня хватит. Больше никакой любви.
С тех пор живу спокойно и радуюсь.
в субботу 19.10.2013 в лотерее выпадут номера 5. 8. 15. 21. 36. 48. !
нет не помню, не люблю копошиться в прошлом, надо жить настоящим
Помню. Это было прекрасно. Хотя порой и больно. И сейчас приятная ностальгия и благодарность а то, что это было.
У меня никогда не было девушки и не влюблялся ни в кого потому что это бессмыленно
я все это помню
Да, я это помню. Сейчас испытал ностальгию по молодым годам!