Психология

Доброй ночи. Жизнь - это борьба. С чем боритесь Вы? Я прошу откровенных ответов.

Борюсь с тем чтобы перестать получать УДОВОЛЬСТВИЕ от того о чём многие постыдились бы даже думать..Это пошло..мерзко и гадко,а я нахожу в этом наслаждение....нда...беда...
Коркемжан Абзалбекова
Лучший ответ
Алла Бурмистрова Удачи ТЕБЕ эквилибристка НРАВСТВЕННОСТИ!..)))))
Каждый борется за место под солнцем
Борюсь со своим вожделением.
Жизнь это плавание вниз по течению. Если по дороге вам угодно устроить борьбу, с воплями и брызгами, то это вопрос вашей прихоти. Результат будет только один - вы выбъетесь из сил и снова спокойно поплывете. Хотя можете нахлебаться и утонуть.
Nurgul Kuanysheva
Отвечаю откровенно: я не ощущаю свою жизнь как борьбу. Для меня это некое течении. Река событий. Да на ней встречаются некоторые пороги, которые требуется преодолевать. Но это не значит, что жизнь противостоит мне. Я такая же часть общего большого течения.
жизнь - это течение
плывём по течению... .
хорошо, спокойно :))
Ирина Густи
хватит.. если один мутак все запорол.. то уже ничего не изменишь... доживаем по-тихоньку
Доброй. Ни с чем, а с кем. Борись парень, удачи.
Ольга Марычева
Вопрос хороший, и правильный, но что-то падлит отвечать автору с именем "Сергей Мортышко", извините товаристчь
Первое утверждение (жизнь - борьба ) не является аксиомой. То есть может быть ложным. Мой ответ на ложное утверждение не может быть верным. То есть будет ложным. А я лгать не хочу. Лутше не буду отвечать. Бггг
* * *

Брань у нас не против плоти,
Против духов тьмы, _________________________(Ефес. 6,12) (1 Петр. 5:8,9)
И потерпит пораженье
Не имеющий Любви.
Кто неверьем одержим,
Значит, пусть проверит:
Только мёртвый человек
Ни во что не верит.

* * *

Дорогу в жизни выбирает каждый сам,
И пусть никто не ищет виноватого,
Кто существо своё диаволу предал,
Несчастнее он даже бесноватого.
ад есть, и он не для людей.
Нет, не оставлю вас я в неизвестности,
Что пламя это было возжено
диаволу и всем, кто служит этой мерзости.

* * *
Мучение для духов злобы есть,
За коих даже мерзко говорить,
Без попущения Любви не могут,
Не смеют никому вредить.

* * *
Душа у человека самовластна
И даже очень склонна к всякой страсти,
Хоть искушать её лукавый может, ______________________(Иаков. 1,2-4)
Но принудить он не имеет власти.
Доброй ночи, Сергей! ) Жизнь-это игра, а борьба с самим собой бывает, когда не ясно, не понятно или надоело или устало)
с плохим настроением, нужно быть оптимистом. А то христиане о, конец света, конец света 2000 лет толдынят, и дождаться не могут. Пройдет еще 2000 лет и они будут говорить, что конец света приближается - как пить дать, палец в рот не клади ! (а клоди хуй ! ) ))))))))))))))))))))
Svetlana Potapova
Борюсь с ленью, с глупостью, со сном.
Единственный враг с которым нужно бороться - это ты сам. Вечная борьба внутри самого себя, борьба с ленью, злосью и т. п. Вещи которые никогда не перебороть, но можно купировать.