Когда то жил в Кальмаре и очень любил остров Эланд. Переедешь через пролив - повернешь налево, по шоссе 136 - и начинается самая шведская провинция. Ленивые шведы стоят истуканами, плещется холодная вода Балтики, туристы заглядывают в окна и кривляются. Иногда ежики приходят и фыркают на пороге. Но круче всего там старые мельницы - деревянные и мрачные - и чудаковатые пугала с тыквенной головой. Как в фильмах Тима Бертона.
Вот, туда. И ты, можешь, тоже, туда. У мельницы. Я там буду, среди пугал свою пугалу дожидаться.
ЗЫ. Сено прихватить не забудь) )
Психология
На недельку, до второго... -куда б уехали? (Ведь не в Комарово точно)
В Комарово тоже можно только когда будет зима-мне там нравится)
В Питер. Люблю его -Петра творенье...)
В Египет бы махнула.. покупалась, позагорала..
В Репино поближе будет.
почему и нет, там хорошо
в апрель-октябрь
В Комарово я жил, бываю периодически, что плохого там? ) У моей знакомой, внучки академика Ланг там домики..; ) Там находится могила Ахматовой и С. Курехина. и вообще, эти дачи отличаются от многих престижнейших коттеджных поселков тем, что можно ходить в гости и посидеть у камина, поиграть в снежки с детьми, покрутить колесо колодца и обязательно найдутся книги, давно исчезнувшие из библиотек. Никогда не прощу Администрации тот проект от 28.07.2004.
Это любимая песенка моего сына. В три года выплясывал под неё. Смешно было. )))))))))
К морю окияну.
Попутешествовала бы на автомобиле
Если на отдых, то не до 2!