Психология

Какую двусмысленную ситуацию вы б точно не стали терпеть?)

Всем добрый вечер!)
Any Gasparyan
Вообще то если проявить терпение...бывают очень интересные развязки...
Доброго)
Ксения Лазарева
Лучший ответ
"Высокие отношения"!))
Как в "Покровских воротах"!
Ника Лаптева
Таки... Я не столь категоричен... А во всех ситуациях есть и выгода... однако... Доброго вечера, Татьяна!..
А с чего Вы взяли, что если Люди не хотят рассказать правду, то с такими Людьми получится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Они много лет скрывали информацию о том, что они знают, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пытались НАСИЛОВАТЬ ЛЮДЕЙ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, а Люди не понимали, что на самом деле происходит с ними в этой жизни, плакали, грустили, обижались сами на себя, злились сами на себя, не могли понять, что с ними происходит в Этой Жизни?
А Кто-то знал правду и много лет молчали, ну, вот и домолчались, вместо того, чтобы разблокировать Систему?

Если бы советовались с Женщинами, то Женщины им сказали, что за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
А Они ничего не говорили, начали создавать разработку и вот какой результат они неожиданный для себя получили?
Raushan Net
I Love London Спамер
Когда непонятно кто я для девушки. Правда терпел 9 месяцев с одной особой в прошлом году, но надоело...
Ольга М
Обижать меня)
Вера Абрамова
Никакую бы не стала терпеть, мне эти страсти-мордасти не интересны.
Которая заходит за рамки, которая не вписывается в моё восприятие, картину Мира =)