Психология
Хочу подружится с интелектуальным Троллем,не чуждым сентиментальности!Я его расколдую,да он сам растает от моей красоты=
и мы будем с ним пить живую воду на уютной кухне и ощущать бессмертие...Будем смотретьдруг другу в глаза и удивлятся безумству наших фантазий....А ещё....Ну..остальное я скажу ЕМУ лично)
Не надо искать далеко тролля тому. у кого он прячется в шкафу с умными книжками в одном из томов О́скара Фи́нгала О’Фла́эрти Уи́ллс Уа́йльда.
Интеллектуальный троль не растает. А интелектуальный тролль - без труда. Будете удивлятся.
Валяй, начинай со мной дружить.
а бабло имеется?
Елена Шартон
какой ты меркантильный!)
Девушка как Одиночество, восхищаюсь Вами!
удачи Вам и успеха!
интересная задумка.
удачи Вам и успеха!
интересная задумка.
а можно я Вам чужую фотку и анкетку пришлю ?
а то с маими данными мя и на парог не тустит нихкто (
виски это вышки
первак
а то с маими данными мя и на парог не тустит нихкто (
виски это вышки
первак
Люда Геюк
МЕНЯ не протроЛлить))Я ВАС знаЮ)))
Слушай, если на юзерпике ты, давай уже потрахаемся. Не ?
бессмертие нужно не ощущать, к нему нужно стремиться, и не стоит оскорблять фантазию эпитетом "безумная", фантазия это психический механизм проверенный миллионами лет эволюции и дающий колоссальное преимущество виду выработавшему его
суть в том, что самораскрытие для тролля = конец его карьеры ) так что, не лишай детей хлеба и отца. а "интеллектуальный" пишется с двумя Эль)
Ты уже сделала это.... я здесь был в разных ипостасях от Поликарпа Матвеевича, до Геракла.... я довел до ужаса или надеюсь до слез не один десяток людей.. . а вас москвичей как-то так подколол на тему что вы все зажрались.. . что потом было очень смешно выдавать свою истинную личность.... жалко сейчас стал я злым троллем и модераторы меня часто замораживают.... а так бы разгулялся и в этом направлении... .
Ты классная телка, поэтому для тебя я всегда чист и ни разу не вывел на эмоции
Ты классная телка, поэтому для тебя я всегда чист и ни разу не вывел на эмоции
Был один, но на мотике шлепнулся.
Похожие вопросы
- Знаю... Хотите... Чего-то НОВОГО... никому не Чуждо, когда Детские, Подростковые, Юношеские парадигмы рушатся???
- Зачем бывшая девушка хочет подружиться с новой пассией парня?Расстались,у нее все хорошо,он в свободном полете...зачем?
- представим что вы можете увидеть ангела или беса воочию, с кем бы из них вы хотели подружиться и для каких целей?
- С кем бы вы хотели подружиться? С каким человеком, каким он должен быть?
- Я очень хочу подружиться с мужчиной под знаком скорпиона....
- Все_хотят_видеть-рядом_только красивого__человека__а что делать тем__кто не попадает в их понятие о красоте ?
- Как мужчине избавиться от сентиментальности, жалостливости?
- по обществу задали найти тесты на биологический,психологический и интелектуальный возраст,помогите
- Доброта и сентиментальность ...Что общего ? .В чём различия ? .
- Про сентиментальность.