Психология

С кем бы вы хотели подружиться? С каким человеком, каким он должен быть?

Да как-то ни с каким не хочу.
Вот с котом бы подружился.
anna2703
Лучший ответ
мне очень был близок --Задорнов но он умер
Salkyn Jeenbaeva
Умным и добрым.
Laura Konakova
К такому человеку просто нужно почувствовать симпатию и желание с ним подружиться, это не зависит от человека, он сам не знает, откуда приходит такое чувство. Но это еще не гарантия, что дружба состоится, потому что необходимо, чтобы была такая же ответная реакция.
Mikos ..*
Не Инопланетяне, а Бесплотники Военные и Полицейские Беспилотники Космические Корабли появляются из Космоса и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Нераскаявшихся Нарушителей Законов Стран на территории Их Стран и через чипы, вживленные в тела Людей, создают пситеррор?
Это ж какими надо быть ГЛУПЦАМИ НЕРАЗУМНЫМИ, чтобы не прочитать информацию о том, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и необходимо строго соблюдать Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, не нарушать Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, не создавать из самих себя Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука, из Своей Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР не создавать Врага для Самих Себя!
Какие Инопланетяне?
Дуранулись совсем?
Они увидели Космические Корабли в Космосе над их территориями и решили, что к ним прилетели Инопланетяне?
А это Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные Спутники в Космосе и Космические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные специально прилетели бомбить и сжигать территории, на которых создают Бунты, Погромы, Революции, Восстания, Братоубийственные Войны?
Так почему позволили на их территориях то создавать Бунты, Погромы, Революции, Воспитания, Братоубийственные Войны, почему не захотели создать мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на их территории, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения? Как я могу их защитить, если они нарушают Законы Страны на территории Страны?
Почему не написали варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Как они докажут Беспилотникам Военным и Полицейским Комическим Кораблям, что Они МИРНОЕ ЗАКОНОПОСЛУШНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, если на их территории бунты, погромы, революции, восстания, Братоубийственные Войны и при этом ещё среди Людей Огромное Количество Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты? Эти Мирные ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ Женщины Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей не оценили то, что Президенты Их Стран и Руководство Их Стран не лишили свободы и не казнили Этих Абортниц за их аборты, а дали им возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я против бунтов, революций, восстаний, погромов!
Всё вопросы надо учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Наталья Стрельцова Как я могу их защитить, если Они нарушают Законы Страны на территории Страны и при этом ещё создают бунты, погромы, революции, восстания, Братоубийственные Войны, при этом ещё среди них находится Огромное Количество Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Айгерим Кубенова Лена зачем ты это всё пишешь? Тебе кажется это правильно такое писать обычным людям? Может быть тебе лучше обратиться с этим сразу в правительство РФ?
с ней.. у нее мультипаспорт есть)