Тут без выбора, только с ангелом. Я действие падших духов на себе ощутил, было у меня на протяжении многих лет жгучее чувство ненависти и обиды к одному человеку, которое я никак прекратить не мог своими усилиями, хотя и убеждал себя, при том, как только просыпался, сразу нападали такие мысли злобные и навязчивые, что я себе невроз заработал, а как-то ночью, то ли во сне, то ли наяву кто-то схватил за горло и я услышал рык, потом только, как познакомился с молитвами, начал интересоваться о Боге, как вышибло эту силу, наступила тишина, до этого держало в цепких руках. Теперь, сравнивая состояния во время молитвы и без молитвы, то адское, можно почувстовать разницу.
Сейчас уже многие ученые подтверждают наличие неких сил, создействующих на человека, но невидимых, мы не знает, что такое Вселенная и по каким законам она зародилась и живет, а некоторые рвуться оспаривать существование Высшего Разума.
Психология
представим что вы можете увидеть ангела или беса воочию, с кем бы из них вы хотели подружиться и для каких целей?
Ризагуль Муканова
https://otvet.mail.ru/answer/1923611934 вот почитайте ответ на вопрос. не совсем по нашей теме, но близко. не знаю почему но захотелось с вами поделиться ссылкой
Зачем мне нужны бесплотные существа, лишенные Души?
Одной Душе может быть по сердцу только другая Душа...
ни ангелов, ни бесов не существует - все это от невежественного ума и желаний людей, я бы хотела видеть здравый смысл, добро и отстуствие войн конфликтов в общ-ве людей
С обоими, Ангел оберегает, а Бесы наказывают врагов.
Разве вы в этом падшем мире могли видеть хоть одного ангела божьего?
С обоими - интересно поболтать за ЖИСЬ !!!
Я не разделяю мир на черное и белое. Это монотеистическое узкое толкование, считающее Землю центром мироздания, а звезды фонариками на небе, где в маленьком мире происходит битва всего двух сил. Сколько планет в мире, столько и форм жизни в духовных измерениях. Допустим я бы хотел встретиться с определенными существами, но их даже невозможно описать и подвести под категорию добра или зла, они просто есмь
ДРУЖИТЬ НАДО С СЕБЕ ПОДОБНЫМИ.... А АНГЕЛЫ ТОЖЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.... СОВСЕМ НЕ АНГЕЛЬСКИЕ
бесы страшные. зачем их видеть
Я сам ангел детка .
Так что дружи со мной, у меня стрелы и лук .
я предпочитаю успешных мужчин а кто им помогает без разницы
С посредниками не интересно
Ризагуль Муканова
это представители
я их всех видел и не сошёл с ума на похоронах такое часто бывает и души умерших. С кем дружить? Да не с кем. У них своя задача и правила. И мне с ними не по пути. Я всё таки с людьми больше как то привык.