Психология

Как уравновесить ангела и беса в нутри себя и нужно ли это равновесие???

Юля Маркова
Налить им по стопарю и заставить выпить на брудершафт! (извиняюсь, если кого-то задела своим ответом)
Валерия К
Лучший ответ
Денис, названных Вами персонажей в человеке быть не должно. И не бывает, пока человеком не завладеют досужие цветистые литературные метафоры. Но если ваш вопрос принципиально метафоричный, то получите и метафоричный ответ - надо завести в себе ещё и Царя, который утихомиривал бы и приструнял названных вами актёров. И только - без обид, - нужен Царь в голове! Тогда всё нормально.
Нужно. Каждому давать слово по регламенту..)).... в свое время и на своем месте.)
Во Вселенной все находится в равновесии. ))) Наверное так))).
Выгони обоих, стань "Серым кардиналом". Серый кардинал не творит зла, не спешит делать добро, он поддерживает равновесие темных и светлых сил во имя продолжения жизни.
Если победят темные - это смерть.
Если победят светлые - это смерть.
Жизнь продолжается до тех пор, пока продолжается вечная борьба добра и зла. Ни кто не должен одержать победу в этой борьбе, иначе жизнь остановится. У серого кардинала очень сложные задачи.
Стать самим собой, выбирать в своей свободе, данной Богом)))
Начать за ними наблюдать
Равновесия не получится! Нужно баллансировать!! ! Тут ангел, там бес.. . Вот такая узкая тропинка...
Dls Dls
Применяй в зависимости от обстоятельств..., но помни- Как ты относишься к окружающим так и к тебе отнесется Вселенная.
бросай курить, вставай на лыжи...))))
Стать амебой или овощем.. . =)
Пока человек живет и чувствует, это невозможно.