Психология
Почему не любят врачей?
потому что они тоже люди..
вопрос поставлен некорректно! если я дружески общаюсь со знакомыми, приятелями - то мне без разницы их профессия, врач или не врач.. . а вот когда приходится посещать поликлинику: типа, медосмотр или грипп, простуда - просто злость берет на наше здравоохранение и врачей в их системе! огромные очереди или тупая беготня от кабинета к кабинету.. . но когда приспичит и человек слег в больничку, то на врачей уже смотришь как на спасителей, с надеждой, как на волшебников...
Не то что не любят. Скорее, не доверяют.
Но многие доверяют. Потому что некому больше доверять.
не люблю. потому что знаю эту публику.

Вся наука человечества лжива и медицина ее аппендикс, который надо срочно удалить, чтобы человечество стало здоровым и долгоживущим !
они видят нас в самые неприглядные моменты ...)
врущих не любят.. .
неприятны шаблоны... .
по шаблону назначения.. .
не желание видеть особенности...
неприятны шаблоны... .
по шаблону назначения.. .
не желание видеть особенности...
почему не любят
у меня был хирург когда я руку ломала очень симпатичный
За профнегодность.
Потому что они, не настоящие.
ненависти нет
всякая профессия важна всякая проффесия нужна
Был случай, было давно, долго не попадал в больницу, но вот простыл и положили в больницу, понятно до этого жизнь проходила без этой области - медицинской. Поставила капельницу мне полненькая медсестричка и ушла, ушла как говорится с концами, Позвать никак капельница заканчивается, что делать? начал соображать в этой системе искать где она прикручивается пока последняя капля не опустошит флакон. Нашёл, закрутил . Когда явилась медсестра сказал ей почему так долго в ответ, а что произошло вот закрыли и могли вынуть иглу у меня были дела .
Да подумал, прежде чем идти сюда мне обязательно нужно было пройти медицинские курсы что бы обслуживать себя самостоятельно
:-)
потому что рвачи
Не любят больницу, а не врачей