Психология
Почему вы не любите врачей?)
Их любили бы, как раньше любили Знахарей, если бы смыслом их жизни была искренняя и бескорыстная забота о здоровье людей. К тому же, они сами все больные, большая их часть страдает ожирением, многие курят сигареты, пьют алкоголь - от чего они могут вылечить?! За что их любить? Но и ненавидеть их нельзя, так как изначально они всё таки имели намерение помогать людям, пока им не промыли в институте мозги и не сделали из них фармацевтических марионеток, которые плодят больных и помогают корпорациям зарабатывать бешеные деньги на вредных лекарствах.
это коновалы, ане не лечат калечат
экспериментируют на нас
А кто их любит? ошибки лечения - ваши страдания...
а отвечать за них они не любят...
У многих нет души, а только показатели.
очередь, анализы, лекарства....
Нет совершенно здоровых людей, а есть только непроверившиеся!!!
не люблю болеть)
в отличие от всех остальных выше ответивших))
Они только вредят. Некоторые занимаются намеренно энергетическим вампиризмом. Настоящих врачей - единицы
А я люблю врачей)) У нас друзья -военные врачи..) Да и вообще -всю жизнь чудесные люди этой профессии встречались..)
Врачей, ментов, военных. Понтов докуя и взятошничество сплошное.
не лечат, а колечат
Карманы на халатах большие.
за непроффисионализм
они не заинтересованы в том чтобы человек был здоровым, ведь они же на болезнях людей зарабатывают
многие без души там работают...
Любим - любим!!! )))
Большинство врачей тупые.
А надо?)
Потому что от них только вред ни когда мне не помогали сколько обращался.
относятся не ответственно
Потому что не люблю быть пациентом)
Татьяна Щербак
))))
Хреновые врачи нынче пошли. Опыта мало, наглости много...
Только молодых врачей и врачей скорой помощи. Сколько раз их видел, столько же раз хамили.
Ну почему же, мне врачи нравятся. Они же людей лечат
безолаберных врачей, которые только вредят - ненавижу. если тебе плевать на людей, зачем ты решил их лечить. иди на рынок редькой торгуй
российских не люблю. Они безалаберно выполняют свою работу и не уважают пациентов
я учился в меде. и знаю как они учатся, НЕ ЛЮБЛЮ ВРАЧЕЙ