Психология
Почему на психологию очень часто говорят, что она лже наука?
Психология основана на оценках, а любая оценка субъективна. Поэтому психологию нельзя отнести к точным наукам, но не относить ее к наукам вообще, было бы опрометчиво.
в первый раз такое слышу.. .
психология - наука толпы...
Психология-это общение, а не наука. :-))
Антонина Рязанова
Доброго и вам)
почти нету универсальных методик
пускай не претендует на звание науки о душе и приставочка лже сразу сама собой отпадет. да и в целом я вот что-то в толк взять не могу какая такая наука? психиатрия это да, это наука.
атеистическая наука утверждает и основывается на том, что никакой души нет, но при этом изучает и прекрасно зарабатывает на том, чего нет. и это атеистов нисколько не смущает.
Она вообще не наука. С фальсифицируемыми утверждениями в ней всё очень плохо, да и с собственно научным методом ненамного лучше.
Непросвещенным виднее
Психология это некий околодуховный социализм стремящийся свести всё бесконечное. живое, переливающееся многообразие души к нечто одному, общему... механистичному и утробному...
потому что психологи врут не только себе но и своим клиентам )) А в обще психология может только расширить сознание восприятие и. т. д но не когда не даст точного результата.. . как это делает любая другая наука))
так говорят только не дальновидные люди. для таких и все остальные науки являются ложью. а вот шарлатанство в виде магии для них чистая монета, вот и пользуются ими как хотят.