Психология

Комедии это понятно...боевики это тоже понятно...ВОПРОС!!! Для чего создают фильмы ужасов?

Ольга Савичева
Послушай.. есть кино которое трогает за душу.. я сейчас смотрю Карпова.. таких кино у нас еще никогда не снимали... каждому свое.. может кто то смотрит Зловещих мертвецов и тащится... мне ближе тема борца.. да я думаю и тебе....
Татьяна Шигабутдинова
Лучший ответ
для игры по нервах
Да, сейчас и сами авторы фильмов-ужасов начинают стебаться с самих себя... на хрена их создаем если зритель хавает шмотки, походку, физиономию, всю кровавую мишуру героев.. . кроме тех косточек которые, надо для начала обглодать, чтобы почувствовать их вкус)..
Дина Михеева
для ужасов
Наверно, чтобы пощекотать себе нервы, получить порцию адреналина, посмотреть своим страхам в глаза, проверить насколько долго можно смотреть на реки крови и т. д. . После таких фильмов жизнь кажется не такой страшной.
Пощекотать нервы, получить адреналин...)
Айя *
как ни странно, интерес к мертвым у людей огромен. а есть спрос - будет и предложение.
Елена Резцова
для того, чтобы перевести стрелки от решения реальных проблем) после ужастиков реальность может показаться просто раем) люди успокаиваются и довольствуются тем что имеют)
Для того для чего и комедии. А вот боевики не понятно. Не развивают ничего.
Елена Резцова Глазные нервы развивают)))
Эмоций не хватает современному человеку, а спрос на эти эмоции на генном уровне. Когда-то человек охотился на дикого зверя, боролся за жизнь и пр. А теперь вот, сидя на диване, боимся, а потом дух переводим...
Белла Сугарова
Для сего СЕЙСАС создают комедии мне лично не понятно, почеиу СЕЙЧАС ужоссы уже не цепляют младшие поколения - тоже могу понять
для денег
Для кассовых сборов.