Психология

Для чего создают ФИЛЬМЫ УЖАСОВ?...

Потому что получил порцию адреналина, выключил телевизор, оглянулся вокруг.... и вдруг - "А у меня все не так уж плохо! Вместо зомби и оборотней - всего лишь лысый начальник в очках глазами хлопает и противничает, а в остальном все -УРА!!!! "
Мария Данилова
Мария Данилова
22 672
Лучший ответ
Разве сейчас создают. . все больше от них смешно чем страшно. . Вот Обитель зла ещё туда сюда...
Смысл один- выработать психологию смелого человека и показать, что все эти страхи и ужасы - выдумка и что страх это животный инстинкт, а человек - разумный и должен рабирать что есть что. Такова американская задумка.
для проката
Чтоб Жизнь -кошмаром не казалась!
Для того чтобы человек мог испытать страх . А потом, если что-то не покупается, его и не выпускают.
я тоже не понимаю, хотя объясняется всё очень просто... некоторым людям не хватает эмоций страха в жизни.. по разным причинам
Светик Шечкова
Светик Шечкова
84 384
для смотрения от скуки
удивить, испугать
режиссеры мрак, грязь своей души переносят на пленку, на людей. . видать в одиночку черпать эту гадость скучно (((
MA
Malika Alieva
11 267
Для того, что бы получить порцию адреналина кому нехватает и потом радость от того, что твоя жизнь не такая уж и страшная))
Для зомбирования населения, ведущегося на это. Кроме того, этот бизнес весьма прибыльный.
Анастасия Угланова Здравствуйте Всеволод!!!
для хорошего стула
Юлия Кучер
Юлия Кучер
433
Люди смотрят ужасы, чтобы всё зло и негатив которые на вас копятся, они выплёскивались и выходили из головы. Смотря кто и как реагирует. Главное чтобы у вас нервы были железными и всё в порядке, то можно смотреть. Если нервы не в порядке или вы эти фильмы воспринимаете всерьёз, то лучше не смотрите. А то во время просмотра не дай бог можно с ума сойти, в обморок упасть и инфаркт подхватить.
Чтобы совсем страх потеряли

Похожие вопросы