Психология
Не слишком ли много слов люди знают,не нужных?
К сожалению, даже привычные для людей слова скрывают для них глубину их смысла... вместо того, чтобы прояснить их значение, люди ищут замены, прибегая к иностранным языкам... это не касается специфики профессии...
ЧРЕЗМЕРНО! Бедный тот, что великий и могучий, так засорён!
Надежда Есаулкова
вот-вот в нём своих хватало и уже забывать стали
Это не важно. Намного важнее имеют они цели или нет.
Эллочка обходилась всего несколькими и чувствовала себя прекрасно))
Не нужные слова? Не совсем понял какие это слова)
Слов много и все они что то да значат. Ну они могут быть не нужны в обычных обыденных разговорах, но могут пригодится в других случаях. Если бы они были не нужны их бы не было.
Надежда Есаулкова
не нужны в обычных обыденных разговорах или вы полагаете,что на научном форуме - так там вообще "воды" нет
Думаю, что знают слов много, это не так важно, важнее знают ли они ИСТОТНУЮ СУТЬ этих слов и какое ВОЗДЕЙСТВИЕ на окружающюю реальность они оказывают при их проИЗНЕСЕНИИ . Древние наши предки знали это и как и со словами, так и мыслями обращяться умели
В хозяйстве, как говориЦЦа - всё пригодиЦЦа)))
Надежда Есаулкова
в чьём? нужно - есть словари
Владею матом в совершенстве.
Надежда Есаулкова
спасибо монголо-татарам
Очень и очень много....
Главное чтобы они умели ими пользоваться.
Здравствуйте, ооочень много) и внедряются такие слова целенаправленно (особенно иностранные) если знаете о эгрегорах, то понимаете, что каждое слово-код для подключения к определённым инфрормационно биополевым структурам (как раз эгрегорам) от этого и мат нам привили
Я думаю им пару десятков слов будет вполне достаточно....
Здравствуй - "ЗЕРКАЛО МИРА" !