Психология
Назовите три главных признака умного человека??..посмотреть в зеркало - разрешается!...)
большой лоб, большие уши, большие глаза)
Марина Каримова
И зовут Андреем)))
Я посмотрела..)
Нету его там, Миш)
Марина Каримова
Добрый вечер))
Тот кого хочется слушать ...возраст бывает не важен
Да, каждый вопрос у вас интересный.. .
Умник в выйгрыше, мудрец безгрешный.
Много граней у ума, но ава такая здесь одна.
Полуулыбка, полувзгляд, осенней слякоти наряд. Седина, морщин усталость, отпечаток забот малость. Только вот в зеркале ума не видно, какая жалость и так обидно.
Умник в выйгрыше, мудрец безгрешный.
Рядом зеркала нет.. . а без зеркала сказать не могу...)) ) Озадачили...)
Знает где холодильник, туалет и кровать=))
Усы ..Лапы... и Хвост...
не, ну если в зеркало, то один..) ) блондинка!))
Хлыстова Екатерина
Не,не... Не правильное у Вас зеркало! Какая блондинка? Волосы тёмные, и вообще МУЖИК! Вот как у меня на фото, только без бороды, и причёска покороче... Не правильное зеркало у Вас!
Отвечает тут на вопросы, одновременно разговаривает и пьет чай))
про зеркало отлично :-)))) трезвый взгляд на себя в зеркале :-))))
Как раз зеркало здесь не причём)))
Один - он знает, зачем делает то, что делает.
А если только один?)) )
Присутствие Ума...)))
Чувство юмора -обязательно =)
1) не сухарь и не слизняк, нет перевеса полушарий левого или правого в уме его
2) не герой, но и не трус.. .
3) находит новое.. . как например носовский и фоменко
2) не герой, но и не трус.. .
не! с зеркалом никак не катит! узкий лоб, тупорылый взгляд, уши торчат при том неровно. нос картошкой, рост метр в кепке с трудом до зеркала достал, но мне не 4 года, а дед уже старый
он находится в гармонии с собой
объективный
нет крайностей. золотая середина. т е разносторонне развит, нет перекоса в чем то
объективный
Тактичность, позволяющая не ранить собеседника. .
Собственное мнение, не зависящее от навязываемого.
Чуство юмора, разворчивающее критическую ситуацию в позитивное русло.
Зануда,очкарик
Галина Переверзева
и бородатый))))я одного такого знаю)))
1. сначала думать, а потом делать.
2. не верить людям, потому что они могут обмануть.
3. не разбазаривать своё имущество.
4. и смотреть в зеркало чтобы не обольщаться и иметь о себе правильное представление.
3. не разбазаривать своё имущество.
ха ха ха
скромность
уважение чужого мнения
размеренность
уважение чужого мнения
размеренность
С умными все ясно, а с дураками как быть.
Тактичность, рассудительность, благоразумие.
Умных людей не бывает. Есть просто более глупые и менее глупые.
Nataly Berdina
по себе людей судишь Pavel?
Nataly Berdina
по себе людей судишь Pavel?