Психология

Когда пересек черту, как вернуться назад..?

Никак, когда перепрыгнул через пропасть, то лучше искать впереди, чем попытаться оглядываться.

В любом случае, даже за чертой жизнь продолжается, зачастую даже интереснее, чем перед.
Anastasiya .
Лучший ответ
Пересечь черту это не значит сжечь мост за собой.... вернуться можно
Пока мы живы, всегда находится выход. И - вход...
один мужик попал в ад с бензопилой дружба, и пересёк чертей, одного пересёк, второго, тысячу чертей... .
они возмутились, и с криками "понаехали чёрные тут, го хоум! " вытурили мужика обратно.

Это называется реакция отторжения.
Возможно всё ведь нет ничего невозможного в мире открытых архитектур =) Идти одним единственно возможным курсом "Путь Домой" не выходя из тени и не приближаясь к свету без страха в полном состояние покоя как нулевой задачи и ни слова по русски. В строгом соответствие собственной навигации как "Разум" в авангарде эмоций в его подчинение на базе персональной сборки интеллекта по трассеру последнего маркера в окресности координат подсвеченных системой давным давно погасших маяков на карте времени. Но нужно знать осознавать и уметь использовать ее язык иначе можно с дуру куда-нибудь жизнь вляпаться и совсем не туда "вернуться" вляпавшись в веселую историю вроде вот этой =)
Марина Манина
По новому маршруту ))
вернуться всегда можно, как бы далеко не зашел...
Развернуться и идти вперед.
Сделать новый выбор. Разве только сумеете запустить кровь в обратную сторону.