Психология

психологи расскажите пожалуйста.что будет если изолировать себя от общеста.

если у меня есть большие проблемы с взаимоотношениями-общением.если общество мое мнение причиняет боль. просто жить встречать расствет но не общатся не встречатся.
что будет???
Вы не удивили... если б не было нужды заботиться о хлебе насущим, так поступили бы многие...
Елена Овод
Лучший ответ
В жизни много хорошего. В вашей жизни должны быть люди каким вы нужны. Живите для их. Вы так остановитесь в развитии. Постарайтесь найти то что вам интересно. Вам нужно какоето занятие. И ЖИВИТЕ
Тяжелые (иногда необратимые) изменения в психике неизбежны. Пример -аутизм...
Да как что будет? А то ты не знаешь? Общество придёт и выломает твою дверь :) Это ещё хорошо, если они осиновый кол с собой не принесут :)
Замужняя ))))
Это подростковое томление. Перенеси центр своего внимание на получение образования, а когда уже везде станешь взрослой, твои томления тебе покажутся детским лепетом.
От себя не уйдешь, а выполнять свою жизненную программу надо, никуда не денешься. Попробуйте изменить свое отношение к окружающим, они ведь тоже люди, посмотрите на все под другим углом.
Всегда ставьте большие цели- тогда и общество пойдет навстречу- игнорировать все легче всего- попробуйте быть интересным для окружающих- да не легко- но возможно- сделав невозможное для других человек уважает самого себя- а это очень важно
Ирина Мальцева
обществу ни чего, а тебе хреного
Алиям Азизова
одиночество
Вы умрете амебой. Изолируют от общества недееспособных людей. Общение должно быть. Если вам причиняют боль все-значит вы слишком доверчивые.
Замкнешься. Ненависть ко всем людям. Жажда убивать. по себе знаю)
Т*
Танечка *