Психология
Как сохранять ясность ума при "возлиянии"? Рецепты есть?
как в любви ясность ума не сохранить, так и возлияния её устраняют))
Олеся Кодак
Непредсказуемый ответ!!!!
Выпить свою норму
Олеся Кодак
Как доподлинно узнать СВОЮ НОРМУ?
Доброе утречко, Юрка)) )
Так это как в прорубь.. .
Я на Святом ключе... в этом году уж три раза обливалась...: )
Знаешь... сразу мозги все на месте...:)
Так это как в прорубь.. .
Знаешь... сразу мозги все на месте...:)
а вот допустим, что человекомасса просто не знает дурманящих веществ. будет жизнь хуже?
Олеся Кодак
Будет эта "масса" искать другие варианты "одурманивания" самого себя!!!
По другому у людей не получается...
Действие алкоголя в том, что он причиняя боль, отнимает сознание. Если вы обратите на боль внимание - вы сохраните на какое-то время сознание. Но лишитесь иллюзии удовольствия. К тому же если еще добавлять, все равно сознание тебя покинет.
Никак. Не напиваться до пьяна, сверх меры. Узнать оч. легко. Если наутро недомогание, хоть самое легкое, значит - мера была превышена.
Простите, а Вам, самому-не смешно? Рецепт спрашивать.. . Одна, только, мысль-о возлиянии, отключает ясность ума-напрочь...
Не пить в расстроенном состоянии, алкоголь усиливает то состояние, в котором находился, а не облегчает как принято думать.
Глоточек коньяка и хватит.
есть.... смотря что пить будите... ну пусь будет водка---каждые 50 грамм закусывать надо мясом в 2 количестве... при дальнейшем потреблении (водовки) количество закуси увеличивается в два раза.... если водовка одноразово но количество большое (более 250 грамм) перед потребление кусочек масла (грам 50 проглотить) или на закусь жирную рыбу (грамм эдак 200-300)
Химия в данном случае не нужна.
Это делается прямым волевым усилием. Если воля сильнее опьянения -- даже смертельная доза алкоголя не вызовет потери самоконтроля.
При сохранении самоконтроля, кстати, возможно "взять организм на сознательное управление" -- т. е тело само по себе пьяно и шатается, но его можно вести как бы снаружи.
Самоконтроль
Перед употреблением съесть кусок сливочного масла и несколько таблеток активированного угля, держать себя в руках в отношении количества, не пить дешевую бодягу и самогон, не мешать напитки и помнить про завтрашний бодун.
вот меня когда раньше выпей водки да выпей, если я вино пью или пиво, а я у друга научилась маленькими глоточками её и во рту ещё поболтать и опять маленькими глоточками проглотить (главное ментол представлять) , вроде отвязывались, а на счёт опьянения я у него тоже научилась не пьянеть, вот восхищалась что он сколько бы не выпил всегда как трезвый, и тоже так захотела, просто берёшь себя в руки и всё, уважение к себе главное чувствовать что ты не пьяная размазня, от этого и ясность ума сохраняется
Нужно выпить три литра воды,
Чтобы с утра была цела голова,
Ведь сегодня я собираюсь пить,
С человеком из Кемерова.
Чтобы с утра была цела голова,
Ведь сегодня я собираюсь пить,
С человеком из Кемерова.
пей воду!! ! как и было в первоначальном прямом смысле этого слова!!!