Психология

Что нужно такое сделать, чтобы результат потом радовал всю жизнь?

Для этого нужно осуществить мечту, к которой человек идёт долгое время, тратит на её осуществление много времени, усилий, упорства.. . Только такая цель, когда она достигнута, будет радовать вас долгое время
°*””*°• _Одна _Такая_•°*””*°
Лучший ответ
воспитать достойных детей
Юдина Марина
Это нужно делать каждый день и каждую минуту.
Найти СВОЮ профессию и СВОЮ половинку.
Валя :-*
Юлькааа [Id162790841] расскажите, как вы нашли? я не умею искать
Наплодится как свиноматка!!!
Lidia Stang (Schimpf)
смотрите, есть огонь, он ПАЛ зовётся,
есть коло, соло.. . стрелки посолонь
часов.. . кому латынью отзовётся
изрядно.. . даже спорить не готов
сержант армейский говорил нам - попел
да, попел.. . как там.. . на пол не сори
по ПАЛ огня потом.. .
я не угробил
свой моск
хоть пил и литр на пари
какая связь? да подставляйте руки !
есть только эЛь и небо и огонь
ОТСЮДА элоим, аллах.. . науке
пока не протаранить эту бронь.. .
алтай и альпы.. . белый жолтый, слушай
а есть есть ночь и низ, точнее эН
Вы можете сделать все что угодно.. . важно другое - потом остановиться в развитии, перестать мыслить, чувствовать, испытывать желания.. . иначе никак.
Проще умереть.. . не физически - духовно, тогда и не будет новых устремлений.. . и жизнь застынет в одной точке и время остановиться.. .
Остановите время.. . остановите движение...) )

Five o'clock!
Посадить дерево.
.R
...le Ra...
Не терять время зря.
Юлькааа [Id162790841] именно этим вы сейчас и занимаетесь? :)