Психология

Ни разу не видел гламурную девушку, они какие? : -))

гламур в переводе означает - очарование или прелесть
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Елена Юровская Дитрих уважаю.Умнейшая женщина ,красива,изыскана,воля,талант.Таких не будет уже,время драных пришло с фабрики однодневок.
Похожи на пациенток психбольницы с диагнозом - кататонический ступор.. .
Re
Remember
Ксения Собчак.
БлестяШЧие. Во всех отношениях.))))
Подозреваю что это те кто болен.. уткогубием..
Любовь Зыкова
Ухоженные....
Айдана Калел пффф. это мягко сказано.
Те, кто чудит с образом так, как будто это самое важное на свете, вроде этой:

Arujan Zulxairova
а скока денег есть?
понятия не имею - слово гламурная не воспринимается
Елена Воронина
как манекены---красивы... но лучше их не о чем не спрашивать ( ухи узлом завяжутся от глупости ихней
девушки как девушки_))
как смоют с себя все штучки гламурные так парень парнем)))))))))))))
Асем Косанова
недавно познакомилась с гламурной девушкой. волосы черные, как вороно крыло, губы накачены, грудь из серии" а глаза голубые голубые ",прикид подходящий- одни ботильоны розовые на зеленой платформе с фонариками чего стоят. первое впечатление " мама дорогая" . при разговоре обратила внимание, что рассуждает она вполне здраво, но, конечно же, манерно и с придурью, старается соответствовать образу .познакомились ближе, оказалось, что она - юрист по образованию и работает юрист-консультом. а весь этот антураж.... видимо, нравится ей эпатировать )
Ты из деревни что ли? Лучше не видеть их. Травма на всю жизнь.
Елена Юровская Из армии,недавно из морской авиации
Зацени

Aleksandra Belichenko
Елена Юровская Это настоящая или фотошоп?
Они блондинки)).
безвкусные, ограниченные и смешные...) )
зато понтов выше крыши.
посмотри в зеркало.:)
Елена Юровская Часто боюсь,не все такие,как ты.
У меня не волшебное,девка там не отобразится,а ты свое где брал?
Глупые.. . Я видел, и честно - не в восторге.
Nuri Murzaeva
Высокие, красивые, ухоженные, типа богатые, тупые.
A)
Alimusha ))))))
они все красавицы!