Психология
Какие качества характерны стерве ? И второй вопрос , Вы стерва ?
Отвратительное слово "стерва"... Я просто капризная))))
Галина Бондаренко
Доброго дня !), улыбнули , да капризная звучит приятнее ))
Kajdaia jenshina v dushe stervA..i puskai kto to dokajet obratnoe..))
Галина Бондаренко
Пожалуйста ответьте на первую часть вопроса ,
буду благодарен вам за полезную для мужчины информацию
Подлость, наверное. Не встречала в своем кругу подобных. И сама не стерва)
Что-то стервическое во мне явно есть!

1. могу предположить, что это умение делать людям плохо.
2. нет
Невоспитанная дура !
Я плохо в этом разбираюсь, какие качества присущи. Я, вообще то человек добрый и когда, однажды мне сказали, что я стерва, ведьма и змея. Я очень расстроилась. Но, потом подумала, а ведь три в одной - круто!! ! Теперь мне всё нипочём)))
вопреки расхожему мнению, стервы вовсе не злобные , не коварные и не лицемерные.настоящая стерва обладает добрым характером, она не даст себя в обиду ,но и обижать без причины никого не будет .она уважает личное пространство других людей и имеет свое личное пространство.никогда не станет преследовать мужчину и растворяться в нем.не станет подчиняться чьему то мнению, которое ее не устраивает только потому ,что все остальные считают его авторитетным. не отказывается помогать людям, но всегда возьмет свое, не позволив использовать то,чего она добилась своим трудом или самоутверждаться за ее счет.она вполне женственна, но внутри у нее стальной стержень.внушить ей комплекс неполноценности не удастся.ей плевать на чужое мнение, она уверена в себе . а вобщем то ,не так страшен черт,как его малюют .
.в той или иной степени стерва присутствует в любой женщине . я- не исключение
Открываем словарь Великорусского языка (Даля)-читаем-Стерва -окоченевший труп,мертвечина--Вот и все качества!
Стервы по существу несчастные женщины. Защищаются от окружающих как умеют.
1. Самые что ни на есть плохие качества
2. Таковой себя не считаю
да, еще какая