Психология
У вас сила воли крепкая? Насколько? И второй вопрос, что такое для вас честь?
Объективно дать оценку своей воле нельзя. Честь имею!
Честь это точчто не позволяет опуститься и совершить какой либо нехороший поступок, это ориентир на жизнь.
Сила воли у меня есть, но она действует избирательно, например алкоголь я не пью уже 9 лет, хотя иногда очень хочется напиться.
Бросить курить я не могу, тутмоя сила воли довольно слаба.
Нормальная у меня сила воли. Честь для меня это быть справедливым и держать слово подкрепляя его делами.
что такое честь Понятие "честь" означает совокупность качеств человека, за счет которых он обретает самоуважение. Оно включает такие свойства личности, как благородство, справедливость, доблесть, смелость, честность, высокая нравственность и строгие моральные принципы. В прошлом честь ассоциировалась не столько с внутренними качествами человека, сколько с его способностью вести себя в обществе, соблюдать установленные нормы и правила поведения. Это требовалось для поддержания репутации и уважения к своей персоне.
а сила воли фу даже говорить не хочется
Сила воли у меня очень крепкая. А честь - это генетическая и телесная чистота. Раньше в армии говорили: "Честь имею", а сейчас: "Отдать честь".
никакой силы воли нет. сам пробывал бросать курить и бестолку. пришлось Бога попросить и бросил. сам теперь всю дорогу удивляюсь каким чудом.
Это чистота и частота вибраций..
Честь это это рабский триггер для тупорылого быдла.
Сила воли относительно чего? Она бывает разная. Любая сила воли должна быть оправдана не честью, а логичностью смысла и необходимостью.