Психология

Как обрести душевный покой?

Покой - твоя природа. Что бы тебя не беспокоило, ты беспокоишься только из за себя. Покой существует до тех пор, пока не вмешивается ум. Эго в виде размышляющего ума, думающее о последствиях, думающее как исполнитель, является причиной беспокойства.
Алина Коротаева
Лучший ответ
Если жить естественно мешают психологические проблемы, то их можно, наверное, решить. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
В горах, частенько уезжаю)
Я сегодня напьюся пьяным
Может мне хоть немного легче станет
Я устал на всё это смотреть глазами
Всё, что вокруг твориться с нами
Эти нищие в переходах и бомжи на помойках наших
Школота, что стоит у киосках
Заливает в себя пиво, с матом
Ну ведь жили же мы хорошо, когда-то
Что творится с моею страной, сегодня?
Вновь туда никогда не вернуться ...
Я наверно отстал от жизни, не попал на свой Скорый Поезд
Время своё потерял--Безвозвратно.
Анна Ковалева
сам задаюсь этим вопросом. думаю, жизнь в лесу помогла бы. но тут возникает проблема с питанием и гигиеной.
иди в китайский монастырь куда нибуть в горы, подальше от шума