Психология

Ты обрёл душевный покой ?

Айнура *
Тишина, спокойствие-это естественное состояние)
Светлана Яковлева
Лучший ответ
душевный покой можно получить, только на условии примирения и общения с Богом. '
'Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас. Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим. ''(Евангелие от Матфея 11 глава 28-29 текст) .

по существу вопроса : это моё личное дело, вам зачем это знать ?
Отчасти... .
Вот как впаду в старческий маразм тогда окончательно....
Юля Весна
Нет.
Наташа Чиркова
покой нам только снится...
$S
$$_Asiya Sarsenbaeva_$$
мне нравится ответ пользователя dota dota.по никнейму понятно сразу, что он точно его обрел: ) присоединяюсь!
В 5 км от меня взорвали блок-пост
И я спокоен не потому что мне все равно, а потому, что люди если бы разошлись по домам, то никто бы не погиб. Люди ничего не решают, люди инструмент в руках политиков, щит, мясо.. . Мне всех жать! Но я спокоен!

Я офицер ВДВ и знаю, что пока у нас есть хорошие командиры, как в 25 бригаде, то никто не будет стрелять в мирных людей! Даже если этого захочет лично обама со своими минетчиками которые сейчас правят нашей Украиной! Я спокоент, потому что никто не поссорит наши славянские народы, никто никого убивать не будет! Это фашисты пришли к власти и я спокоен, потому что мы победили их однажды и сейчас победим!!!
Обрёл.
Мне до душевного покоя ещё очень далеко. его даже нет в моём поле зрения
Da
S K