для этого нужно знать свои источники душевного покоя и равновесия ...у каждого они свои . а кому и кобыла невеста ...На чувство удовлетворения душевного покоя и равновесия сильное влияние оказывает наша склонность все сравнивать. чувство удовлетворения от жизни часто зависит от того, с кем мы себя сравниваем. Конечно же, помимо уровня дохода, мы сравниваем и множество других вещей. Постоянное сравнение себя с теми. кто более умен, красив или везуч, ведет к зависти, разочарованию и несчастливости. Однако мы можем использовать этот же принцип в позитивных целях — мы можем усилить удовлетворение, получаемое от жизни, сравнивая себя с теми, кто проигрывает нам в чем-либо или лишен того, что имеем мы.
ведь ТАК ПОСТУПАЮТ КРУТЫЕ БОГАТЫЕ БАРЫГИ >>> МНЕ ВПРОЧЕМ НАСРАТЬ НА ТАКОЙ ПОКОЙ И РАВНОВЕСИЕ . поскольку существует другая совершенно альтернативная методика достижения ДУШЕВНОГО ПОКОЯ И РАВНОВЕСИЯ . Лучшее противоядие против алчности — удовлетворенность. Если вы удовлетворены собой и миром, для вас не имеет значения, будете вы обладать каким-то предметом или нет; в любом случае ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ И ПОКОЙ вас не покинет. ИТАК существует два метода. Первый — получить все, чего мы хотим и желаем — деньги, дома, машины, совершенного партнера и совершенное тело. Второй, более надежный метод, заключается не в том, чтобы иметь то, что мы хотим иметь, а в том, чтобы хотеть и ценить то, что мы имеем. ВЫБИРАЙ СЕБЕ НА ВКУС
Психология
Как обрести душевный покой и равновесие?
Почаще быть на природе, с книгами... очень хорошее средство для ускорения регенерации души и восстановления ее психологического здоровья!
иди в тайгу жить
молитва мне помогает и.. выезд с друзьями на природу.. где можно и расслабиться немого.)
говорят, обнимашки помогают, воздействуют благоприятно на эмоциональный настрой, успокаивают нервную систему)

Ето когда все оставят в покое и на упокой
Воспитать в себе способность не придавать ничему волнующее тебя значение. По принципу, не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение. В конце концов всё проходит - и печаль, и радость, и сама жизнь. Это вполне достижимо, если всегда помнить, что всё на Земле Управляется Промыслом Божьим и к нашему спасению.
положить на мнение окружающих
сначала надо знать что это такое и испытать это.
а потом можно и пытаться уравновеситься)))
перестать отвечать на твои тупые вопросы
СТАНЬ ТИХИМ АЛКОГОЛИКОМ
Не надо спрашивать это. Надо это делать. Вы уже знаете как.
над этим вопросом бьются все
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Господь Иисус Христос в Новом Завете говорит : "придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я упокою вас" ...то есть мир и покой можно обрести только во Христе Иисусе, то есть только у Господа есть то, что нужно нашим Душам (Мир, Радость, Покой, Кротость, Смирение, Любовь, Чистота, Свобода, Святость, Совершенство, Милосердие и прочие Добродетели)..
Поэтому Молитесь, изучайте Новый Завет, живите по Евангельским Заповедям, кайтесь в грехах и Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
И обретете не только покой в Душе, но и Радость и Счастье во Святом Духе и наследуете Царство Небесное, то есть Вечное Блаженство для Души ...
Спаси Вас БОГ !!!
150 коньяку перед сном
перестать на себя давить

Таиса Caвенко
А ты не умрёшь что ли?