Психология

Откуда берётся ВОЛНЕНИЕ? Каковы его источники? Красивые, как считаете?

страхи или почки с надпочечниками барахлят
Dina Ibragimova
Лучший ответ
от неуверенности
....возможно, ЛИЧНЫЕ - Э М О Ц И И ...
Юлия Волкова
Молодость
Красивые источники волненья ...
Щас накатаю Вам стихотворенье ...)))
Лирическое , с долей виртуала ...
Ой , что-то я опять не то сказала !
Вот час прошел ...Ответы не приходят...
Допишем : " В психологию ! " ...Наводят
Тоску мне эти дедушки - поэты !
Товарищи ! Пишите ! Где ответы ? !)))))))))
Елена Панарина
Виктория Виалетти Гениально! Мало того, конгениально!!)))))
от того что боишься поверить когда тебе говорят правду о тебе) вот и накручиваешь себе не весть что) сама себя доводишь до этого )
..
...din@r@ ...
Виктория Виалетти Дак красивые источники? Я так и не услышала
Все беспокойства, волнения, обиды, страхи и т. д. от страха смерти в итоге.
Нужно срочно ему, волнению, отдаться! Прямо на рабочем месте. Проверить - сохраниться ли бегающий волнующий взгляд после близости.
Если сохранится - значит ты с детства такая волнительно- пришибленная.
А если исчезнет - радуйся. Решилась твоя проблема.
Nataly Ostrouhova
У каждого своя СУДЬБА . И это волнение, когда непонятно отчего и почему мы вдруг взвинчиваемся, я считаю работой нашей интуиции, Нашего 6.чувства.Бывает, что никого не ждём...а внутри всё дрожит и радуется. А иногда соберёшься ехать куда надо, а всё против тебя, всякие мелочи отвлекают, задерживают...а поехал , и увидел впереди автокатастрофу, в которую точно бы попал,если б выехал как наметил. (так было раза два со мной).
Виктория Виалетти Это хороший ответ.