>>> ХОЧУ ДОМИНИРОВАТЬ,
везде не получится, найди свою нишу и доминируй на здоровье, и потребность пройдет.
>>> властвовать,
чревато вдеваловом,
лучшая власть - власть над собой, без этого извращения выходят.
>>> унижать.. .
типовое властное извращение
>>> быть круче
см. доминировать
>>>Что посоветуете?
Если своим недостаткам потрафлять, иди в полицаи - там полный твой набор.
Если же по уму - то личностный рост с упором на лидерство избавляет от этих болезней.
Психология
ХОЧУ ДОМИНИРОВАТЬ,властвовать,унижать...быть круче.Что посоветуете ?
иди в учителя начальной школы....
Может,это у вас просто газы?
Ира Голик
НЕТ такого...А КАКАЯ связь ?
Ира Голик
никогда не судите по себе
Опыт инквизиции Вам поможет.... наблюдаю в Ответах одну женщину-она и мужские ники использует- то бандита, то святоши, то рыжей мымры, то романтика.... КРУЧЕ НЕКУДА
Купите себе АКМ, будете доминировать, но не долго.
андрей кочергин мужик с топором аудио в сети
лечиться.
просто не забудь, что придёт время, когда ты окажешься в руках того, кто как и ты сейчас будет хотеть всего этого..
Хотеть не вредно.
Умнеть.. чем быстрей, тем лучше.
унижает не крутой. . унижает - слабый дудшою. . мозгами, при этом он вполне может иметь огромные кулаки. .
Доминировать у тебя не получится. . Кто доминирует, тот об этом не думает. . Он это принимает как данность..
я бы предпочла подчиняться, чем управлять
Это тебя погубит.
Отключить интернет. Прогуляться на улице.