Психология
Вы понимаете когда человек предназначен Вам судьбой?)
мало ли что.. у меня свои планы
Нас всех друг другу посылает Бог!
А сердце для чего.. . оно подсказывает)))
Любой человек встретившийся на моем пути, играет какую то в моей судьбе, хоть саму маленькую толику.
судьбой!!! --СУДЬЯ---БОГ!! ! и ни кто не знает что это такое ждать Судью!!.
Разумеется, с первых слов. Как мозг начинает выноситься, значит опять эта тварь мне послала проблему.
я столько лет на проекте, и никогда Вас не замечала!
а сейчас постоянно натыкаюсь на ваши вопросы... что это, судьба? и как мне правильно с этим поступить?
А когда он стал большой слишком сильно стал понимать
Когда встретила, поняла сразу. Это было в студенческие годы.
Когда мир без него пуст
Да. Но как всегда, он не свободен. Прохожу мимо.
Каждая встреча, даже самая мимолетная - предназначение. Искусство в том, чтобы понимать - для чего:)
Если я его полюбила, значит так оно и есть.
любой человек не случаен)
Когда встретился с ней глазами, - понял - эта Судьба!. . Просто как-то получалось, что в одной школе видя её каждый день, - не замечал в упор. . А тут.... -словно удар током!... И я решил, что когда-то она станет моей женой. Больше никто. . Так и случилось,... и хотя мы в разводе и многое я уже не так воспринимаю, В своей прошлой жизни вряд ли что стал бы менять....
Понять вряд ли, но чувствую всеми фибрами души.
Не сразу...
Да, в этом случае меня тянет к нему, не смотря ни на какие препятствия.
..честно.. нет. .
всегда просто хотелось бы верить в это--
а выходит так как выходит--
мы в жизни похожи на мартышку с очками.. только кто-то мартышка, а кто-то очки...
Меня током ударило, когда я к нему прикоснулась, нас как магнитом тянуло друг к другу, и несмотря на все жизненные передряги мы вместе)))
не понимаю
Понимай-не понимай, а это решают таинственные высшие силы :)
А что там при этом человек понимает -это уже не важно )
когда шизофрения
значительная часть всех наших встреч запрограмирована судьбой
Я понимаю когда человек не предназначен мне судьбой
Понимаю. . а толку то?
Думаешь что это так, но это совсем не так.
Нет могу только на денек вперед прикинуть!
Иногда выть хочется от этого понимания
О, да!
а может понимание нашептали
Естественно, понимаю. Только ошибаюсь часто.. . )
Каждый встреченный нами человек чему-то нас учит, а вот учимся ли мы это вопрос.
Да, я совершенно четко поняла, что этот человек для меня, просто интуиция мне так сказала.
не всегда
Да, это чувствуется. Это чувство не спутаешь ни с чем...
Не верю в судьбу.. . верю своему разуму, интуиции,. .
Стараюсь думать головой, а потом сердцем, может я и не права, но пока не ошибалась.
Желаю всем добра и мира))
Интуичу, и взгляд!
это не подается пониманию
Нет.
Да. Это знаки судьбы вокруг и сеодце, которое вечно бьется при упоминании об этом человеке)
когда случай нас сталкивает снова и снова. .
идешь куда-то .. и тут встречаешь случайно его.. .
когда происходит множество необъяснимых совпадений..