Психология
как быть,не везет по жизни на столько что ппц сегодня телефон украли в автобусе а неделю-две назад на с работы увилили..
Фигня все это. Не акцентируй внимания на неудачах и иди дальше и все будет хорошо. Но и работай над собой, что-то ты делаешь не совсем верно.
Пусть это будет твоими самыми большими неприятностями. ) Может это увольнение позволит найти такую работу, о которой ты и не мечтал и подарит новые встречи и знакомства. Короче, что ни делается- делается к лучшему. Удачи тебе!
Просто черная полоса, подожди пройдет. У меня как то так целый месяц неудачи были, вот прямо как будто кто то сглазил, ничего само собой прошло, просто нужно подождать, и желательно никуда не соваться и ничего важного не делать, короче залечь на дно на время:)
Бог посылает трудности тем кого любит сильнее...
Не зацикливаться на плохом и думать о том, что легко отделался, что могло быть намного хуже - некоторы, например за тот же телефон убивают, а работу - инайдёшь другую, лучше. Старайся находить во всём положительный момент, а не только отрицательный.
Не стоит расстраиваться, ведь вся жизнь впереди..
У тебя в жизни будет столько неудач и провалов, но никогда не поддавайся горю. Будут и плохие моменты, хорошие, главное не теряйся и иди вперёд. Забудь свои неудачи, а если не забудешь то всю жизнь будешь себя мучить.
Помни твоё будущее контролируешь ты сам..
Задумайся пока не поздно...
Удачи...
Задумайся пока не поздно...
Удачи...