Психология

В психологию. Вопрос из хиромантии. На Вашей ладони какие линии преобладают? О чём говорят?

есть парадокс линия жизни длинная а у меня рак
Катрин ******
Лучший ответ
Надежда Мельникова Резануло таким ответом. Тут вроде бы неприлично ставить пять. А как ещё можно, если Вы на самом деле откровенны?
Жизни и ума, очень странно)))))
....иииииии ...обычно всё с ладонями, - СОВЕРШЕННО НЕРАЗБИРАЮСЬ В ЭТОМ ...
На моей ладошке лишь тире да точки.. .
Говорят, к невзгодам и печали гроздь.. .
Только на ладошку натяну перчатку
и одну сплошную линию - ЛЮБОВЬ!...)))
Маринка Пигас
Это хуже всего умрешь тебя тип воскресят.
линия сердца - прямо на ребро ладони уходит. Но начинается между 2 и 3 пальцами - ага я собственница.

во нашла -
Чрезмерно длинная ли­ния сердца. Чело­век с такой линией сердца полон огня, общителен, при­тягивает людей, как магнит. И сам тянется к людям, же­лая найти того, кто бы лю­бил его, сильно и страстно. В его жизни большое зна­чение имеют любовь, в уго­ду этому чувству он готов отказаться от карьеры, близких, друзей. .

так и есть- все бросила и уехала и потом еще раз с ним же переехала, все от любви дурацкой. Сижу сейчас ни работы, ни перспектив - но любима и с крепкой семьей.
Ольга Волошина
Я когда-то давно купила книжку Звёзды и судьбы. Там про хиромантию раздел - не то что удивилась, я в ужас пришла! Всё что со мной было - на ладони (или как на ладони) ! Все ключевые события там на одной ладони нарисованы и другой подтверждены и уже, увы, состоялись...
Вопрос конечно хорош, цены не малой. Но одного понять не могу, на какой ладони?
Понятное дело я не шестикрылый Серафим, но у меня ладоней две.
И линии примерно одинаковые… И ногти пострижены…
Всё! Нашёл!
Откуда ты всё знаешь?... Удивляюсь…
Присмотрелся, и правда на правой руке лишние три линии, решил вспомнить, и ты представляешь, мы в те выходные шашлыки жарили, и я как самый опытный кулинар и дровосек трижды сам себя поранил.
Вот умею развлечься, кровь так и играет!
Как то я порезался сильно (ладонь). Был пьян... И не поехал в травмпункт сразу. Короче теперь шрам в виде руны. Может совпадение, а может знак свыше. Хрен его знает.
Это банальный способ развода. Вся эта ваша ХЕРомантия. И рука нужна не для того, чтобы гадать будущее. Когда мы берем человека за ладонь - у человека фиксируется взгляд и меняется схема дыхания. Добавляем несколько предсказаний занудным тоном - и человек в трансе. И дальше все "предсказания" становятся почти прямыми внушениями.

ЗЫ. Хочешь я тебе погадаю?)