Психология

Почему вы не всем людям на вопросы отвечаете, что определяет ваш выбор? психология:)

1 - многие банальны и не интересны
2 - многие авторы даже не читают ответы, а это видно
3 - Симпатия. Вот ВЫ образец идеала. ВЫ выдаёте много вопросов, но при этом умудряетесь отвечать на коменты. Вы ЛУЧШАЯ!!! )))
Любовь Вишницкая
Лучший ответ
Людмила Шабалина Спасибо, Алекс!:)
Мне приятно это слышать от вас.
Я тоже люблю ваши ответы. Они оригинальны. Они такие ...только у вас:)
Любовь Вишницкая Ну что Вы творите! )))
Так нельзя.
Я человек с мягким, чувствительным сердцем.
Я его закаливал грубостью.
И что мне теперь делать? спать на снегу?
)))
Всех Благ, и счастья воз в придачу!!!
Есть люди по суб"ективным причинам мне не симпатичны, и те, кто сделал даже тут какую-то гадость или псиxологическую подлость по отношению к моим друзьям или ко мне, ну и также интуитивно не мои. Но иx не так уж много.
Есть ответчики, которые симпатичны и всегда приятны в общении, улыбчивые, добрые и просто xорошие люди!) Пользуясь случаем от Души xочу поздравить иx и тебя с Наступающим 2022 годом! Счастья и Любви, и, конечно, Волшебства и Здоровья!)
Людмила Шабалина Спасибо большое:) Очень приятно:)
Взаимно поздравляю с наступающими Новогодними праздниками:)
Пусть сбывается... все, о чем мечтается. И даже больше... о чем и не мечталось:)
Любви взаимной, нежной и безбрежной:)
Спасибо за ответы, они всегда красивы:)
В 12 ночи я ещё некоторым избранным))) на коменты отвечу)))
А отвечаю на то, что интересно)
Не отвечаю ботам, которые дублируют старые вопросы, не отвечаю большинству випов с короной, потому что им ответы не нужны, а только баллы. Не отвечаю троллям и провокаторам. Не отвечаю на вопросы, авторы которых не ждут ответов, а ждут подтверждение их слов. Список можно продолжать долго
Мой выбор определяет симпатия.))
Лидия Минина
твой НИК - •♕• КоЛюЧкА •♕•,
Настроен, вероятно на некоторый круг людей и вопросов)
Наличие у меня знаний и опыта в определённой области, а ещё наличие у меня желания делиться своим опытом.
не во всех вопросах разбираюсь.
У меня нет обязанности и времени, чтобы отвечать на все вопросы. Отвечаю выборочно на те вопросы, которые понравились и по которым у меня есть, что ответить. )
Потому что не все вопросы интересные и не все люди приятные.
Длина колючек))
Аня .
Время и... настрой....)))
Фатма Исмиева
Людмила Шабалина Прогульщик:)))
Это ведь и невозможно!
Вот и выбираю те вопросы, на которые есть что ответить.
И то ещё посмотрю...
Просто порой пользователи себя показали с неприятной стороны, и я к ним не хочу больше заходить.
Свобода выбора!
отвечаю на те, которые интересны, либо могу, знаю что ответить