Психология

Где твои крылья, которые так нравились мне?

ничё-себе! ты меня ещё с крыльями помнишь! как же давно мы не виделись...
оторвали их,товарищ глазик-маяк...щас растёт синий нимб....интересно - они оторвут мне голову....
Анна Шацких
Лучший ответ
Анастасия Болтовская береги голову! вместе с нимбом моего любимого цвета! )
моль посякала
БЕЛЫЕ КРЫЛЬЯ.. . Ну где же крылья? Крылья Ангелу к лицу. Не говори, что их ты потерял случайно. ?Покрылись пылью Их не видно за версту? , -Не говори ты так, не ври ты мне отчаянно. Крыльями белыми ты спасал меня. Белыми крыльями, белыми, белыми, белыми. Крылья отбросив ты падал Ну, а я? Могла тебя спасти, но не сумела я.. . Ты падший ангел. Я тебя столкнула вниз. Хотела я, чтоб ты взлетел повыше прежнего. Теперь останки И к чему был мой каприз? Где крылья белые? Где крылья нежные? Крыльями белыми ты спасал меня. Белыми крыльями, белыми, белыми, белыми. Крылья отбросив ты падал Ну, а я? Могла тебя спасти, но не сумела я
Юлия Шерер
у хороших песен их не ворую
Albina Januzakova
АЭРОФЛОТ украл.
Ох, уж эти русские. Постоянно все воруют. Только оставил на 5 минут.
Прихожу - нету!!!
Анастасия Болтовская ахахахааааа ))))) да эволюцией и не предусмотренно чтоб головастик лЁтал ))))
Они при нас. Интеллект храним как зеницу ока! А Вы бережёте ...орхидеи?
Galina Zelenkova
дашь ли мне немного пищи
для моего размышления
что бы все мои душевные свищи
открылись для извержения?

я не стану лукавить - мой стих
это не талант или тем более гений
это скорее сплин и конечно осенний
в густых парах листопадных златых

где мои крылья? осень - скорее на юг?
может я больна может я не птица
а может у меня духовный каюк?
что там братцы - не пора ли напиться?!

впрочем есть они у меня - крылья
как и у всех в зчаточном роде
просто мы все обвисшие брылья
бывшие скулы а теперь второй подбородок

нам бы вспомнить себя какими мы были
какими должны быть - мы не умерли, мы всё ещё живы!
нам бы растянуться всем вместе в улыбке
подтянуться напрячься в этом мире зыбком.
Ааа..Ушки не подойдут? Тоже миленько...
Анастасия Болтовская ухи у лисички просто супер! почему ток не летает - не ясно )
Они там где и должны быть - за спиной, правда ношу их редко - неудобно с ними, вечно все задеваю...))
Да и об этих ли крыльях речь...?) Не думаю...
Нина Ермоленко
Кот Боярский Может кто-то и начинает заикаться от вида таких крыльев... Но мне они нравятся)
В прачечнои)
Рихтуют на СТО
N(
Nazik (*-*) Botak@n^-^
... судя по взгляду, ты просто голоден.
Ответ ради вопроса.. . Там где дыханье, и бьют хвостами киты, и где мартеновская печь в памяти. Этим углям нет покоя. Первый опыт борьбы против потных рук был пройден. Ваш этап завершён, господин министр глазной промышленности.... Ву-а ля! В своё время БЫЛ выпит одеколон, а Он запомнился сильно по фильму "ЗА ШКУРУ ПОЛИЦЕЙСКОГО", ГДЕ бЕНСОН-вуйййй!!! !
П. С. благодарность ВАМ за свои воспоминания