Я выбрала ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА. потому как игра в одни ворота рано или поздно придет к логическому завершению. Либо тот, кто любит зажелает, чтобы его тоже любили. Либо тот, кто любим захочет любить и сам.
И вам доброго))
Психология
Отношения будут более долгими когда любишь или позволяешь любить?
Когда ЛЮБИТЬ и ЛЮБИШЬ и ЛЮБЯТ идут вместе
когда не "слепо" любишь, а умеешь любить и делать счастливым своего возлюбленного, а не навязывать себя и свои чувства…))
потому что тогда он захочет удержать свое счастье и будет изо всех сил любить ответно))))
отновисись к партнеру с уважением и пониманием. и главное - честность в отношениях. из честности со временем вырастает уверенность в твоем человеке. Из уважения - долгие отношения.
смотря как любишь..
можно любить спокойно...можно любить с надрывом....
зависит от личности...
все мы любим по-разному....
позволять себя любить...а самому не любить...это тоска зеленая...
и лично у меня вызывает чувство....что я позволяю себя использовать...
такие отношения мне абсолютно не нужны...они как болото...
я выбираю..-любить...
зависит от личности...
все мы любим по-разному....
я выбираю..-любить...
началось с позволения, продолжилось взаимностью, длится долго и, надеюсь, до конца)
Когда тебя насилует огромный мужик, привязав руки и ноги!!!!
вот вопрос! не легко ответить.
Может для начала чтоб
женщина позволяла любить
важнее всё-таки.
Точнее, так мужчина любит а женщина позволяет любить её .
Для долгих отношений кто-та
должен стать вторым номеров в связки.
Может для начала чтоб
женщина позволяла любить
важнее всё-таки.
Для долгих отношений кто-та
должен стать вторым номеров в связки.
когда не знаешь истинного облика своей страсти.
они будут долгими, когда любишь.. . но не переставая любить и уважать себя при этом..
Как вариант, когда на отношения не строишь.
Лена Захарова
Здравствуйте.
Лена Захарова
Как вариант, когда отношения не строишь.
...долгие отношения строятся на взаимопонимании и бережном отношении друг к другу... и любовью можно навредить...
Легко отделаться хотите? Или - или? Нет уж . Проще надо быть . Хочешь отношений? Люби! Отношения...
Отношения всегда непредсказуемы...