Психология
Что помогло Вам стать тем, кем Вы стали..?
Судьба моя... и помогла... и помешала стать тем, кем я стала...
трудно сказать. В жизни многое было. И плохое и хорошее.... вообщем что выросло, то выросло... главное Я не жалуюсь на то что выросло
Вера, Надежда и Любовь.
А я стал кем-то другим, каким не был?: ) Разве что, башка да борода седая, так этому время помогло:)
) темнота по ходу
Молитва)))
сила воли
Я сама и Бог. . видимо родители его просили при встрече. . я у них последышь.
В смысле личности, или профессии ? Если говорить о личности, то конечно вера. Стараюсь придерживаться десяти заповедей. В части профессии, упорная работа в части получения знаний. Вот это и помогает....Ну и люди которые встречаются на моем жизненном пути....
Так как истин великих твой ум не постиг
Волноваться смешно из-за мелких интриг
Так как Бог в небесах неизменно велик
будь спокоен и весел, цени этот миг
Коль можешь, не тужи о времени бегущем,
Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим
Мир- мгновенье, и я в нем мгновение одно
Сколько вздохов мне сделать за миг суждено?
Будь же весел, живой! это бренное зданье
Никому во владенье навек не дано!
Упавший духом гибнет раньше срока!
Омар Хайям
Волноваться смешно из-за мелких интриг
Так как Бог в небесах неизменно велик
будь спокоен и весел, цени этот миг
Коль можешь, не тужи о времени бегущем,
Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим
Никому во владенье навек не дано!
Упавший духом гибнет раньше срока!
Омар Хайям
Генетический базис и жизненные обстоятельства
труд
Я, родители и учителя по жизни.