Психология

Что нужно сделать для того чтобы все люди жили хорошо?

*аксана *
надо, чтобы в их душах была любовь к друг другу
ОК
Ольга Корнеева
Лучший ответ
Для этого нужно, чтобы люди стали все верующими и не нарушали заповеди Божьи, вот тогда то возможно и зажили бы более менее хорошо.
От каждого - по способностям, каждому - по труду. Главное - поверить в справедливость этой схемы.
Дать им это хорошее...
Нинка Савина
Призрак коммунизма бродит по Европе. Деньги.
ВСЕ хорошо жить не могут. потому ответ на ваш вопрос - уничтожить все человечество. на том свете, говорят, будет либо всё для всех хорошо, либо всё для всех плохо
Для этого надо четко определить, что означает "жить хорошо". Знаете старая поговорку: "Что русскому хорошо - то немцу смерть". Впрочем, если все люди станут говорить правду друг другу, далеко не сразу, но будет честно, а стало быть уже гораздо лучше:)
Бакыт Телина
Всем сразу все равно хорошо не будет, но когда хорошо только десятой части населения, а остальные перебиваются с хлеба на квас, тоже не правильно...
Мария Рогач
Мда... Пожалуй, ничего не получится, хоть уделайся))... Просто потому, что понятие "жить хорошо" у всех людей разное...
Людей надо переделывать
систему надо менять
Все одновременно
Юлия Рыбакова
Самое дорогое у человека это жизнь, а самое дорогое ДЛЯ человека это ТУПОСТЬ. (как собственная, так и других). Именно из-за этого люди эгоистичны, непримиримы во взглядах, слепы, когда у них счастье прямо перед носом-не ценят этого и тд. Короче,... "головная боль"-КАК обустроить жизнь СВОЮ, без подавленья ЧЬИХ-ТО воль?... Конечно, личная планета это хорошо, но ведь покажется мало и нападут на соседнюю! А можно неплохо жить и на общей!... А впрочем, кому-то итак хорошо живется...
Так просто? Общий "Рецепт" для всех?... Наивно)))
так не бывает
Анна Левценюк
Желание самих людей... ЖИТЬ
Образ мыслей поменяв,
изменится и образ жизни …
Дать всем по личной планете, чтобы каждый мог жить так как ему нравится.
А то в этой коммуналке уже тесно, невозможно тут быть довольным когда тебя соседи напрягают.
Юлия Муфтаева
Всем - это утопия .А жизненный уровень в развитых странах высокий.
Нужно всем одновременно переместиться в шамболу
Так как истин великих твой ум не постиг
Волноваться смешно из-за мелких интриг
Так как Бог в небесах неизменно велик
будь спокоен и весел, цени этот миг
Коль можешь, не тужи о времени бегущем,
Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим

Мир- мгновенье, и я в нем мгновение одно
Сколько вздохов мне сделать за миг суждено?
Будь же весел, живой! это бренное зданье
Никому во владенье навек не дано!

Упавший духом гибнет раньше срока!

Омар Хайям
Роза Жолдыбай
это все из за желания не себе помочь).... не когда и не чего не кто не сделает))
На новый год надо всех заставить положить под елку записку деду морозу с пожеланиями. Ну а если не сбудится то понять и простить деда мороза.
Lena Lukonina
Видимо, невозможное.
Массу научных открытий, которые победят болезни, смерть, сделают доступную и дешевую пищу, энергию.
Jaisan Imankhodja
Ничего. Потому что это Утопия.
Только образование спасет этот мир, но люди не хотят учится.