Психология
Как вы Знаете... свою Меру?)))
Меру относительно чего? Если относительно шутки, то мне подсказывает интуиция! Если относительно еды _ мой "диабетический" режим питания! Относительно меры выпивки - не пью никакие алкогольные напитки! Мне и без них бывает весело, глядя на "выпивших" людей! Меру в одежде - мне подсказывает мой вкус/может это не скромно, но он у меня достаточно хороший! /
Меры Странник не знает...
Догадываюсь!)
Всё надо делать с радостью. Если этого уже нет - пора закругляться.
Кто как напивается: Плотник - в доску. Стекольщик - вдребезги. Извозчик - в дугу. Сапожник - в стельку. Портной - в лоскуты. Пожарный - в дымину. Гробовщик - вусмерть. Свинарка - до поросячьего визга. Охотник - в дупель. Шофер - в баранку. Железнодорожник - в дрезину. Футболист - в аут. Ассенизатор - в говно. Повар - в сосиску. Бондарь - в бочку. Лесник - в шишку. Музыкант - в дудку. Электрик - в отключку. Математик - в ноль. Физкультурник - в лежку. Медик - до потери пульса. Физик - до потери сопротивления. Химик - до выпадения в осадок. Писатель - до ручки. Журналист - до точки. Голубой - в жопу. А астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво...
Светлана Москалева
Оригинальное сравнение!Возьму на заметку!Спасибо!
Хорошо знаю, жизнь научила.
не знаком
Нет у меня меры..)
* Т@тьян@ *
Вечер добрый))
Ну.. . Если спать захотелось - значит пора закругляться.
Меру в чем?
Чувствую...