Психология

Муж не уважает кота, что делать?

Обзывает мальчика "оно", да "евнух". Сам его в клинику кастрировать относил и дразнится. Мне кота жалко.. . он парень умный, всё понимает.. . Бегал по квартире со своей сестрой, дурачились. Кот ведь молодой ещё... В мае был год. Так вот, мужу не понравилось, что он бегает. Мол кастрат, так ложись и не бегай. Обиженный кот ушёл в тёмную кухню повесив хвост. А муж сидит себе и даже его совесть не гложет.
Если ваш кот такой умный парень, пусть придумает, как заставить себя уважать, а своей жалостью вы можете нанести непоправимый урон его (кота) самооценке, а это прямой путь к потере мотивации, тяжёлой депрессии и, как следствие, попыткам суицида. Так что, я не советовал бы вам оставлять его надолго, наедине со своими мыслями. Желаю крепкого психического здоровья вам и вашему коту!!.)
Александра Никонорова
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=5ipWtMpNotQ&NR=1
Вашему мужу нужен Тихон.
Может, вам мужа припугнуть, что вы его тоже кастрируете (во сне, например), если он будет такую жизненную активность проявлять?! Лицо при этом сделайте побезумнее и позагадочнее! Пусть нервно посмеётся и призадумается, глядя, как вы с самыми большими ножницами по квартире с таинственным видом ходите.
Maria Soldushova
Марина Белан ....и вам....а то....как же !..
Муж ваш не очень хороший человек! Сидит в нем злобинка! Начинается с кота со временем на людей может перейти! Кота жалко! Пусть бы был мужиком! А если метит,то надо его было отдать на свободу кому-нибудь в хорошие руки! У моей бабушки в деревне коты были с яйцами! Нельзя так издеваться над животным(кастрировать)!
Марина Юрикина Так не взял никто))) я пыталась хорошие руки найти... они как видят, что он на Гитлера похож, так и в кусты... Так шта он наш, котейко)
Зачем нужен такой муж который не уважает котэ?!))
Светланачка ***
Лечиться !
Срочно!! ! Начните уважать мужа!!!))
Отдай мужа в хорошие руки...
Марина Юрикина ))) почти 2 раза по 18)))
Удалить мужа))))))
Мадина Теишова
а мужчины всегда обзываются на тех, кого больше всех любят.
Даша Ильющенко Ну теперь понятно, как с тобой общаются мужчины,другого тебе и не светит при таком интеллекте))) все понятно теперь,диагноз-неутешительный,прогноз-неблагоприятный...
трудно сказать. есть люди которые нелюбят котов. например я тоже нелюблю. какой бы кот небыл... я их просто ненавижу.. собак люблю. жалко и кота наверное, но выбирайте вы. я бы с котом не жила. поговорите с мужем или оставьте кота маме вашей. моя соседка так сделала. ее муж нелюбит котов. просто по любви к котам нельзя определять человека... ну нелюбит он кота! ! любит вас ..решайте кто вам дороже. семья или придурашеный кот.
....пятёрку поставила за "юмор"....улыбнуло....
Определитесь для чего нужен лично Вам кот и почему конкретно он не нравится мужу..
Кот котом, важно ведь не это..Может Вы на него растрачиваете слишком много времени и энергии?
Любите мужа, лелейте, заботьтесь о нем - и в семье будет лад. С котом или без..
Олька Быкова
Человек должен понимать, что на слабых нападают те, кто себя не чувствует сильным.
Мария Шут
Вы абсолютно разные люди.
заколбасить надо....
Мужа кастрировать, как кота.... станут с котом на равных