Есть… есть талант. Он проявляется в моих увлечениях. Не буду говорить, в каких, но мне нравится заниматься творчеством.
Вообще, все без исключения люди талантливы от рождения. Абсолютно у каждого есть свой особый дар. Нужно всего лишь его раскрыть.
Даже люди с ограниченными возможностями часто обладают редкими возможностями.
Что такое ТАЛАНТ? Это способность в какой-то области достигать недостижимых для других людей результатов, это способности, данные от рождения, которые раскрываются с приобретением навыка и опыта. Талант... он может проявиться в любое время. У каждого человека есть то, что он делает с истинным наслаждением. И когда мы занимаемся любимым делом, мы забываем про усталость, про время, но зато получаем массу удовольствия, воплощаем свои мечты, самоутверждаемся.
И, как бы ни был талантлив человек, когда-то он начинал с чего-то… И вряд ли первый опыт был удачен. Вообще, возможности человека безграничны. И при желании можно отыскать в себе талант, нужно лишь начать что-то делать. Ведь “даже путь в тысячу ли начинается с первого шага”...
Психология
А какой у Вас есть талант?Бывают ли люди вообще без какого-либо таланта?
Bivaiut...ea bez talanta...i kakoi talant u dvornika..)
у меня их много - всего понемножку ))
Таких людей называю - бездарями.... бывают..
Бывают, я полная бездарь и ничтожество.
у каждого есть какая то искра только как он сможет реализовать это другое
Могу оценить талант другого.
Могу выслушать, не перебивая.
Елизавета Суворова
Вот во втором пункте - это уже не просто талант. Сверх-одарённость. Я бы не смог.))
каждый человек делает что то лучше других
людей без таланта я думаю не бывает
у каждого есть что то своё
я вот например хорошо рисую, но увы этим не увлекаюсь
людей без таланта я думаю не бывает
у каждого есть что то своё