Психология

Если не думают о смысле жизни,значит уже его нашли ??

Лена Глыбочко
Конечно нашли. смысл жизни в возвращении к Творцу... не просто в возвращении, а в достойном Творца.. .

И мультик Вам для настроения.. .
Татьяна Позднякова
Лучший ответ
Есть еще один вариант ..)) Времени нет его искать ..))
Лена Столярова
у меня с утра каждый день новая... смысла ))) )))
Возможно, уже нет смысла искать этот смысл,
когда уже едут с ярмарки жизни, просто доживают.. .
Значит нашли. Или не теряли. Ведь смысл жизни в том, чтобы жить - радостно и интересно. И постоянно искать способы жить еще лучше. Такое сложно потерять. Хотя сколько народу это делает.. . Уау!
~~
~~~Татарочка ~~~
Его не ищут и не находят.
Смысл потому и смысл, что он ПОЯВЛЯЕТСЯ сам, без поиска.
Олеся Савицкая
Точнее ДУМАЮТ что нашли.
A)
Aruka )
Это значит, что он на фиг не нужен :)
Оксана Шеремет
Есть. Стремление к тому, чтобы душа обрела покой. Чтобы не страдала и не мучилась . Вот это есть смысл бытия
Я так думаю. .
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Скорее понимают, что этот самый смысл и есть в самой жизни, во всём её многообразии
Svetlana Zadorojhnaya
Если не думаете о смысле жизни, значит уже лежите в земле сырой.
Значит духовные мертвецы.
---скорее слепота ума его заслоняет...
значит в него не верят, а просто "жрут и срут"
Если вы задумались об этом значит вас не устраивает имеющееся. постарайтесь пересмотреть еще раз ваш вопрос=)
И.
Инна .....