неее. . как раз наоборот
умный, но хиловатый, победит тупого мордоворота - он того обхитрит
тупой крестьянин неправильно хлеб будет растить, потому что нихрена не знает, и в агрономии ниче не понимает. . кстати, наблюдала такое и удивлялась: городские дачники на 6 сотках творят чудеса, а запотомственный сельский житель растит в основном сорняки, а потом сетует на неурожайный год, а делов-то - почву подкормить или посадить овощи по-другому - местами поменять. .
че там .. разглагольствовать можно долго. .
меньше надо знать того, что тебя не касается: как МарьИванна со своим ВасильИгнатьичем отношения выясняют :)
Психология
Чем меньше знаешь, тем ...(свой вариант)???) мой вариант такой - .тем ты непобедимей!)
Тем переливай из пустого в порожнее... на фик надо знать, ЧТО ты знаешь? ))
А как же : знание - сила :) Может : тем выбора меньше :)
тем лучше спишь
ХИ! Чем меньше знаешь, тем ты беззащитнее.. .
Доказать? Легко!
Кто самые беззащитные в социуме?
Дети и старики, первые ЕЩЁ не знают, вторые УЖЕ не знают... их мошенники и лохотронят ((
Доказать? Легко!
Кто самые беззащитные в социуме?
Ну, это очень просто. Чем меньше знаешь, тем меньше забываешь. Чем меньше забываешь, тем больше знаешь. Таким образом, чем меньше знаешь - тем больше знаешь. :) .
Да.... Чем больше в армии Дубов, тем крепче наша оборона....
тем сильнее бьюсь головой об стену....
Тем большая ты марионетка послушная.
...тем труднее найти выход
тем больше любишь...
... меньше сомневаешься.