Психология

Почему лежачих бьют?

Елена Сим
не бьют, добивают - чтоб не мучались бедолаги, хотя смотря какая ситуация. меня если не добить может оказаться себе дороже (как то так тренер и Жизнь научили)
Aliisha Demyanenko
Лучший ответ
что почувствовать превосходство, но это удел слабых
Va
Valentinka
из страха, что встанут
Потому что сволочи.
Ульяна Андреева те, кто бьют...
Реклама — это средство заставить людей нуждаться в том, о чем они раньше не слыхали.
Лежачих добивают, чтобы не получить от них сдачу, когда лежачие окрепнут. Такгова подлость человеческая.
Анна Кушнерёва
Есть два подхода к этому вопросу, один условно "общечеловеческий" другой "прфессиональный". Об общечеловеческом уже достаточно сказали - первопричина собственный страх. Профессиональный, ну например это часть тактики, занять позицию чтобы атоковать тебя мог только один противник, и закрывал доступ к тебе другим нападаюшим, добить его обязательно, чтобы не дай бог не встал у тебя за спиной, тогда примешся за следующего в очереди, причем положить добитого так, чтобы он мешал следующему наступающему на тебя. Это крайне схематично и не надо воспринимать слишком серьезно, одним словом есть и весьма специфический подход к этому делу. С Ув. Ю.
Xxxlapo4Kaxxx Lan
они уже не могут сдачи дать )
Оксана Левая
Потому что.... Сильно ахота побить!))
Лежачих бьют слабые, у которых дух на низком уровне развития. Вообще кулачный или иной силовой способ разобраться, характерен для тех, кто не может убедить словами.
Надежда Верне
Потому что они отпор не дадут.