Психология

Сильно ли на Вас влияет чужое настроение?

сильно.. .
если это идет от жены... .
не по себе пока ей не станет хорошо.. .
и тогда и я оживаю....
Елена Галюченко
Лучший ответ
Не влияет вообще
Elizaveta Golovnyova
Только мои настроения и мысли на меня влияют.
Zhazira Bekzhanova
не сильно, но влияет)
Всё зависит от степени контактности и расстояния.
Например, если Барак Абама обидится, то я этого даже не узнаю.
Если обидится Путин, я об этом узнаю сразу, но меня это не озаботит.
Если на меня обидится мой начальник по работе (у меня его нет, но если бы был) , то меня это озаботит, но не расстроит.
Если на меня обидится моя жена — это расстроит, но не опечалит.
Если мой ребенок будет на меня зол — меня это и озаботит и опечалит одновременно.
Если же на меня обидится моя внучка. то я только улыбнусь и поцелую её, потому что её обиды проходят также быстро как и её восторги. и также легки как весенний ветер в благословенной Тавриде.
Чужое настроение это аура. находиться в напряженной ауре плохо, поэтому лучше самому генерировать вокруг себя хорошую. Тогда людям рядом с вами будет легко и приятно. А значит и вам будет жить радостнее.
Смотря, насколько сильно мое, и какой человек) ) Мрачных людов я каждый день вижу, уже привыкла)
Если пропустить через себя, то почувствуешь )