Психология

СПЛОШНОЙ ОБМАН - Ваши версии??

Кристина Ротор
Отчим. Большой бюрократ с большими звездами. Виделись мы редко, но метко. Три-четыре раза в год приезжал большой грузовик, оттуда вываливалась толпа комендантов-интендантов-адъютантов с мешками. Заскакивали и вываливали на меня кучу разных игрушек. От плюшевых зайцев метрового роста, до роботов японских с пронзительными воплями. Были еще велосипеды, автомобили, и всякая электронная ерунда.
В конце этого шоу всегда появлялся бравый генерал и довольно ухмыляясь интересовался - Ну как - нравится?
Конечно мне нравилось. Волшебный чекист умел втираться в доверие к маленьким дед Морозам.

ЗЫ. Хочешь я тебя обниму? А потом обману. А после ограблю! На целое сердце! Из какой то песенки.
Сандугаш Ботаева
Лучший ответ
а правда у каждого своя...
Это наше руководство, они врут с таким видом будто правду до нас несут, а мы кивает как бы делаем вид, что верим, сплошной обман, что то меня сегодня на политику пробило))))))
лохотрон?
"Нас генералами песков зовут,
И наша жизнь - сплошной обман... " (с)
Страх разоблачения
Вашо "однозначно" повеселило, респектышно !

сплошной обман есть баб сплошная суть !
вручают стан, что обалденный, круть !
в какой-то дом, пусть будет дом монтекки
но мы при чом ! мы то-же чуловеки !
к чему на них пускаем мы глаза ?
нам секса - нихт, намъ ножки показа !
ООО ! воем мы собравшис у ик,рана -
цветные сны
из чуждого романа
Всё будет хорошо.

И фраза: Всё проходит.
Любови в ответах
Но это не наши версии
У нас более совершенные
Модифицированные
Тут вам не там....
Кристина Ротор Вот эта Ава у Вас красивая. Честно.)
вы тоже правду не говорите вот правда да
Изначально язык придумали чтобы друг друга обманывать.
Тоджинисо Нуралиева Да ладно, а я думал он сам вырос.