Психология
Здесь есть люди,которым Вы можете сказать спасибо?
Да есть и довольно таки много...вы Падре в их числе...
Нагдасёва Надежда
Благодарю Вас!)Очень приятно)
Перечислять всех не буду а Вам спасибо скажу....потому что Вы есть
Нагдасёва Надежда
Спасибо Вам)
есть. Всем говорю спасибо
Всем кого знаю ...Спасибо! За то что свет дарят, за то что человечны и не равнодушны...
ЕСТЬ!! !
За общение... и не только здесь... но и в РЕАЛЕ...
Всем спасибо за вопросы! ) Без них, т. е. без ВАС было бы скучно) И без ваших образов: это своего рода искусство! )
Всем вам на ответах за то что я пока вам интересен.
Есть.. .
Спасибо им за внимание и доброту, за тепло и доверие...
Полно таких людей.... Люди, которые выручали меня в трудную минуту. поддерживали материально и добрым словом. советом хорошим ( чужие люди).. Люди, которые просто так молятся за меня... ( чужие) потому что умеют сопереживать.... У меня случай был: жила на квартире в чужом городе.... Моя арендодательница . пока я была на работе... украла мои вещи из квартиры ( ее ж квартира-то) . Я подала на нее в милицию... Короче в тот вечер мне было негде ночевать... ( После скандала, она меня выкинула из квартиры)... Так меня ее соседка по лестничной площадке бесплатно пустила ночевать, накормила и напоила еще... Очень хороший человек....
Есть такие.
СПАСИБО ВСЕМ кто здесь есть имён не знаю и не интересно, а просто за то что они есть если кого то из них не будет Мир будет неполным
Есть и говорю ему сама об этом.
Просто, за то что есть он на этой планете.
Нагдасёва Надежда
Здравствуйте)
Те, которые мне отвечают уже не первый год
Те, с которыми я могу делиться о том, что происходит в моей жизни
В моей душе
Просто интересные люди, которые задают интересные, глубокие вопросы
Люди, несущие собой некую новизну, в них какая-то новизна, перемены
И особое, отдельное спасибо тем, кто может меня рассмешить
В моей душе
нет
Да, все, кому я отвечала...значит, и Вам
Да, есть.
Есть, а за что-это уже личное дело. :)