Психология

К Вам слово комильфо какое отношение имеет?)

Comme il faut? Да почти никакого. Терпеть ненавижу делать, как принято кем-то
и где-то. Сам стараюсь решать, как оно надо.
Гулмира Балтабаева
Лучший ответ
Хороший тон уважаю и его не нарушаю!
Elika Kononova
Жюльен мы подаем. .
Трех видов)
Елена Шнайдер
Самой о себе не сomme il faut... пусть за меня другие скажут)))
Касательное)
Когда приспичит выглядеть светской дамой вместо "мама меня так учила... " употребляю слово "комильфо"
Только бомон и знаю.
Большое, считаю себя порядочным человеком.
Akmaral Zhassar
слова не больше!!.
Вообще не мое...
Подобное снимается подобным. А слово это - комильфо - вызывает какие-то нездоровые ассоциации.
однозначно никакого однако
Только стаканом самогона после обеда
Adema Bazarbaeva
У нас светское государство и рамки приличия и правила хорошего тона должны соблюдаться. Иначе потеряешь всех друзей и коллег по работе, бизнесу.
Мариш@
как и в предыдущем ответе
закон подобия и зеркала частенько срабатывает раньше врожденных рефлексов и правил.
почему - не вопрос.
в этой Жизни - иные правила и приличия.
Какие то - из устаревших, а часть явно новые.
Нет, не имеет, так, как поступаю своеобразно своему состоянию, а не так, как трактуется. Стараюсь плыть по своему и не всегда по течению.
Ольга Диган
йа сёня не в джынсах) ) да еще и в дико ярком красном джемпере) у меня халлоуин точна буит сёня, но усё буит комильфо (йа надеюсь)
прошлыйй раз в ентой кофтачке йа пабила малчега ап стену и разодрала ему красивый фейс, савсем не комильфо (
И*
Ирэн *
Ну, не то, что комильфо, но и не моветон.
Любовь Цэрнэ
Не по комильфо это, однако.
Venera Abdigalieva
Самое прямое, Чеширчик_)
мммм.. наслаждение))